Помогите! влюбился в одноклассницу!!! | SEclub.org
Помогите! влюбился в одноклассницу!!!
Все новые
Всего сообщений: 257
*
Sk29
23 ноя 2008 в 21:59
FC MU, дам те жизненный совет. Не парься, а ищи себе другую с которой ты не будеш "стопориться" и т.д.
*
KPЯKo3ЯБP
24 ноя 2008 в 10:15
FC MU, эт не проблема, что ходит с подругами. Если их знаешь- просто решил с ними пройтись о жизни поговорить. Если нет- еще лучше. Подошел познакомиться. Побольше юмора, улыбок и самого себя, и все будет ок. Удачи.
*
KPЯKo3ЯБP
24 ноя 2008 в 10:18
Sk29, если и с одной начал "стопорится", то наверно и с другой так будет. Так что лучше пусть так.
*
Антон6151
24 ноя 2008 в 16:44
FC MU, да провиди ее дамой! Все само собой получиться!!
*
FC MU
ts 24 ноя 2008 в 20:49
Aнтoн6151, я дома репетирую раз 20: вот думаю, подойду завтра, провожу домой, потом на свидание и т.д., как наступает день хоть вешайся- ничё не прёт...
*
ninima
24 ноя 2008 в 22:11
пока ты будешь ждать у другова попрет и посмотриш как она уже с кемто встречается другим, 20 раз репетираю ты что там шатл готовишся в космос запустить!! побольше уверености в себе!
*
ninima
24 ноя 2008 в 22:17
и еще просто я не пойму что здесь токого подошел предложил провести время вместе ты же ей не сексом предлагаешь заняться!
*
.fokus.
24 ноя 2008 в 22:44
У нас в классе есть девушка и я люблю ее но она меня ингорирует а иногда и обзовет что делать
*
KPЯKo3ЯБP
25 ноя 2008 в 06:56
.fokus., как вариант- предложи на сиклаб на эту тему зайти. Пусть почитает. Может что то поймет.
*
~Foxx~
25 ноя 2008 в 13:41
Это судьба:plak:
*
Avatar (nv)
25 ноя 2008 в 14:33
А у меня тоже почти такая ситуация только она на класс выше чем я но одного года рождения, короче перебросится со мной парой слов и все, а вот недавно вообще прохожу по школе она только глянет вскользь и все и перестала вообще каким либо способом разговаривать со мной подскажите что делать пожалуйста!
*
Флай
25 ноя 2008 в 15:33
FC MU, не надо этих свиданий. Это все банальность. Даже нарочно провожать не обязательно. Просто иди в ту сторону, куда и она.. Возможно, она обратит на тебя внимание, а там разговоритесь и т.д.. Или же можешь "случайно" оказаться в ее дворе (естественно, если это не частный сектор).. Это утром надо, до уроков. Тогда, скорей всего, она согласится пройтись с тобой до школы. Ты будешь первый, тоесть заменишь ей подружек:) Главное, не надо этих банальностей, типа свиданий, встреч и т.д. Это пугает скромных девушек.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024