Quake 4 | SEclub.org
Quake 4
Все новые
Всего сообщений: 69
*
DERB
2 дек 2006 в 00:56
Santyago,не знаю,сам конца не вижу.Но далеко ушёл от твоего места))). Ты паука в этом роботе, убил?
*
Santyago
2 дек 2006 в 01:02
DERB, да завалил я этого красного и внутрь вошел и какой то левый отряд быстрого реагирования унес и по коридору мимо другого паука пробежал, сохранился и вышел)))
*
DERB
2 дек 2006 в 10:13
Santyago, ясно,там дальше будут летучие черти,харкаются какой то хернёй,один раз попадёт раз пять жизнь убывает... :) выручай наших! )))
*
skoLD
21 апр 2007 в 18:22
гамма прикольная,графа на уровне,но постепенно играя в нее обнаруживаешь какое-то однообразие,коридоры-твари-темнота-коридоры-твари.и т.д.,застряв в какой-то миссии,где мужик стоит и смотрит на карту с синей подсветкой,моя задача была активировать какой-то вагончик,весь уровень излазил и так и не нашел как это сделать,со злости снёс эту игру с компа,вот такая вот грустная история квэйка 4 на моем пк.)
*
Sithari
21 апр 2007 в 22:54
skoLD, сoглaceн. Ocoбeннo пoнpaвилcя мoмeнт кoгдa Keйнa в стpoгa пpeвpaщaют,нy тaм нoги oтpeзaют,в бoшky чип зacoвывaют.
*
Kacтыль
28 апр 2007 в 07:23
skoLD, мне так жанр понравился в отличии от DOOM 3 . Всё там понятно , главное понять что от тебя хотят. А настоящая игра начинается только когда до конца треть остаётся. На всех уровнях сложности прошел , на последнем не интересно - сохраняться часто приходится.
*
Tёмa wolf
8 авг 2007 в 11:56
Подскажите как можно разбить узел в уровне нексус?
*
TИГP-ЛEB
9 авг 2007 в 05:11
Tёмa wolf, мне хватило пару зарядов ракетницы ,можно плазмой,или найти чела с именем бартон и взять у него взрывчатку но к нему пробиться нади ищё
*
Tёмa wolf
9 авг 2007 в 10:21
Я из dark mather раз 10 стрелял а узелу ходьбы хны!
*
Tёмa wolf
9 авг 2007 в 20:11
Я загасил узел и помощь не потребовалась!
*
morbid
12 ноя 2007 в 10:20
B QUAKE 4 нет звука в игре. Где настройки какие надо может ввести?
*
gerasim78
23 дек 2007 в 12:12
подскажите пож. кто играл: уровень где зал с колоннами и сначала 2 робота типа паука валим, когда им хана-вылазит со входа робот-паук, но побольше. Завалить его не могу, куда и чем только не пулял. Сносить игруху не охота,понравилась
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024