Архив. FRPG Наруто | SEclub.org
Архив. FRPG Наруто
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 114
*
Droid-S666
ts 25 ноя 2008 в 17:33
Ход свободный =)
*
SoulCub
25 ноя 2008 в 18:01
Мой клон подошёл к человеку в чёрной одежде со словами... "Учиха да? Вижу ты готовишься к бою... Кто тебя преследует?"
*
B!GGY
25 ноя 2008 в 18:11
"Что...кто ты такой"Кангаро от неожиданности отпрыгнул в сторону"...неважно это владелец бьякугана возможно он из конохи"сказал Кангаро
25 ноя 2008 в 18:17 / B!GGY (2)
*
Dessan
25 ноя 2008 в 18:33
Дезан видит, что враг сдаваться естесственно не собирается, и заводит руки за спину, наблюдая за поведением врага и странной фигуры, которая завела разговор. Внимательно оглядываю обоих. Хм фигура и вправду странная, похож на.. неужели клон? Он разговаривает с ним, вероятно у меня появился еще один враг :neznaet: . Если это клон, то значит поблизости есть настоящий чел-оригинал, а не копия. Стараясь не упускать из вижу врагов, быстро оглядываю местность в поиске еще людей.
25 ноя 2008 в 18:35 / Dessan (1)
*
Droid-S666
ts 25 ноя 2008 в 18:37
SoulCub, "Бьякуган..." Подумал ты наблюдая из-за дерева. Скрываться бесполезно, этот человек заметит тебя. Ты быстро соображаешь что делать дальше...
*
Droid-S666
ts 25 ноя 2008 в 18:40
B!GGY, Ты ловко отпрыгнул назад. Не понимая что происходит, ты оглядываещь человека заговорившего с тобой. Светловолосый парень вроде бы не представляет опасности. Но враг он или друг не известно.
*
Droid-S666
ts 25 ноя 2008 в 18:43
Dessan)k61Oi, Ты внимательно оглядываешь местность в поиске оригинала. И ты его находишь. В лесу, втридцати метрах позади клона. Осталось узнать кто он и на чьей стороне.
*
Droid-S666
ts 25 ноя 2008 в 18:44
Ход свободен!
*
SoulCub
25 ноя 2008 в 18:49
"Бьякуган? Этот парень из клана Хьюга... я слышал о них... Мастера ближнего боя... Тогда... Надо держаться на дистанции. Он меня наверняка уже заметил... Лучше выйти из леса пока не поздно..." подумал Соул, и небольшим рывком оказался возле своего клона... "Эй... я помогу тебе... Наверное..."-сказал он парню в чёрном. Соул резким движением вынул из своей сумки кунай, покрытый льдом...
*
B!GGY
25 ноя 2008 в 18:59
"Еще один(скорее всего первый был клоном)у него странная чакра."-" хм...Похоже у меня нет выбора или двое на одного или один на двоих","Я приму твою помощь-говорю я и становлюсь в стойку
25 ноя 2008 в 19:03 / B!GGY (1)
*
Dessan
25 ноя 2008 в 19:11
Лицо Дезана слегка исказила небольшая ухмылка, в голове мысли:"эх опять бой, а врагов 2е" он плавно, но быстро вывел правую руку из-за спины, (а в этой руке был зажат сюрикен,) и метнул оружие. Сюрикен полетел в сторону врагов, и они заметили на нем белое пятно, че там, разглядеть трудно, т. к. Сюрикен вращается. Притом оружие летит в 1го врага, но странно как-то под ноги а не в торс.
25 ноя 2008 в 19:19 / Dessan (3)
*
Droid-S666
ts 26 ноя 2008 в 08:14
SoulCub, Ты достал кунай, и покрыл его слоем льда. Этот парень из клана Учиха решил принять твою помощь. Ты поглядел на противника и увидел стремительно приближающийся сюрикен. Но он оказался нацелен не на тебя и воткнулся в землю около ног твоего нового друга. Ты замечаешь, что на нём что-то белое, кажется это взрыв-печать...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024