Чаты,форумы!.. Вот я общаюсь на форуме,хотя если зайду в чат,то не оттянуть за уши)) Уши жалко,поэтому мое предпочтение - форум.. З.Ы. Еще в чат достаточно неудобно с телефона заходить.. Страница грузится постоянно из-за новых сообщений.
А чё...прикольно посидеть, пообщятся с разными людьми, обсудить ту или иную ситуацию... хотя иногда бывают такие моменты когда выводят люди, так хочется послать всех и пойти спать но на следущий день, уже всё норм мну тутачки нравится, и точка!!!
Для меня чат как второй мир,сижу с января,друг посоветовал. Теперь не вылазию. Если даже денег нету захожу от тех у кого есть инет. Короче бросил курить стал деньги на чат тратить!
Я обажаю чат. Всегда там сижу. Форум...ну,в чате веселее. И друзей у мну там полно:-)та ваще сайт клёвый!!!и чат,и форум!а загрузок до фига!у мну ф телефоне 950 картинок.=))и половина с SECLUB"a
8 фев 2008 в 15:37