Ozone... | SEclub.org
Ozone...
Все новые
Всего сообщений: 21
*
!gorsZ
11 мая 2009 в 14:16
зашол сюда с этого браузера, с копированием автологина, копирует примерно как встроеный браузер, текст в это окошко не копирует, в т.ч. и букву йо. Вылетал один раз при быстром переключение (как и к примеру PowerMP3 ), имено в тот момент кеш не смотрел, восстановил тогда страницу вродебы на предидущем шаге
*
!gorsZ
12 мая 2009 в 16:36
Загружает кончноже и повидимому всё подряд, но загруженое надо копировать из !:/Shared/o3/download
*
SE_P1i_O9
2 авг 2009 в 02:46
люди кто скачал скажите он лучше оперы?
*
Svistunnn
4 авг 2009 в 22:22
Я качал,и использовал для закачки больших файлов с файлообмеников.Вначале понравилось то,что загрузка в этом озоне идёт очень устойчиво,нет обрывов и т.д.Но ни один скачанный файл я так и не смог открыть ни смартом,ни даже компом-везде пишет архив rar/zip повреждён.Скачивал те-же файлы встроенным браузером-всё нормально открыл.Короче фигня ,а не браузер,даже встроенный в 9-ку лучше,не говоря уже про оперу(в т.ч. мини-оперу).Имхо смысла нет им пользоваться,когда есть опера и ucweb.
*
SvintuzZz..
7 окт 2009 в 16:53
хороший арбузер, гораздо лучше и удобней встроенного на p990.. проблемы с кодировкой решаюца добавлением шрифтов, думаю это и так ясно.. грузит все хорошо, скачанные им файлы замечательно открываюца.. вообщем для меня в самый раз))
*
Yrz
23 ноя 2009 в 03:56
Лучше Opera 9.5 ничего нет. ИМХО.
*
PЭЙФ
21 мар 2010 в 13:59
как в версии для UIQ3 скопированный текст вставлять в этом арбузере?
21 мар 2010 в 13:59 / PЭЙФ (1)
*
TOP GUN
29 окт 2010 в 17:13
Svistunnn, тоже такая же фигня скаченые им файлы например видео открыть не возможно
*
Negator92
3 дек 2011 в 19:10
Сенсорное управление конечно хорошо, но у меня на SE Vivaz хоть и работает браузер норм, но вылетает со временем и клавиатуры нема. Т.е. ни адрес не ввести, ни в поисковике поле вводе не открывается. на на nokia n79 полёт нормальный.

проверял без картинок всё
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024