Очень Русский Детектив | SEclub.org
Очень Русский Детектив
Все новые
Всего сообщений: 47
*
Near Bird
31 авг 2009 в 00:46
Это просто бомба. Делает всех вместе взятых гитлеркапутов и лучших фильмов. Каждая сценка напичкана шуткой, много тупых, но тупых до такой степени (да и еще с игрой актеров) что пробивает на ржачъ. Сюжет супер, эффекты супер, качество супер, актеры супер. Последние минут тридцать кончено немного начинает надоедать если честно, но мне фильм это не испортило. 3Ы: единственное из всего этого что мне не понравилось это штука типа "если тебя убьют, домой можешь не приходить", а остальное всё совершенно новое и веселая пародия. 10 баллов! Респект
*
Kill Hannah
31 авг 2009 в 03:59
Ничё так комедия.на ряду с ЛОпуХАМИ и с.л.ф. смотрится вполне неплохо.
*
Head Charge
2 сен 2009 в 10:09
Уважуха им за Андрея Гаврилова! Ну и за Мэнсона-Галыгина :rzhu: Фильм супер.
*
BartholomewS
24 мар 2010 в 18:44
Прикольно, первые 2 страницы фильм опускали по полной(правда в основном те, кто его не смотрел), а последние 2 положительные коменты. Лично мне фильм очень понравился. Думаю не стоит даже сравнивать с самым "лучшим" фильмом.
*
~Miss Swan~
24 мар 2010 в 19:09
Галыгин меня убивает. Кадр еще тот:puh:
*
BartholomewS
24 мар 2010 в 21:22
А мне больше понравилась игра Щаца. Роль тоже эпизодическая, но как сыграл:)! Особенно запомнились такие фразы как "хорошие сапоги!", когда он их с покойника стягивал, и "Сара, это ты, Сара?" когда прочитал надпись на стене
*
Ёлkин_Cвeт
6 фев 2011 в 19:43
Вчера с друзьями и пивом посмотрел этот фильм, чуть не обосался со смеху :ha: Единственное концовка не очень.
*
Killkillkill
6 фев 2011 в 22:48
Помню давно смотрел этот фильм,весьма недурно,для русского фильма так вообще отлично
*
Pинcвинд
8 фев 2011 в 14:57
Killkillkill, Помню давно съел бургер в макдаке, весьма недурно, а для говна, так вообще отлично.
*
Arjen RoBBeN
8 фев 2011 в 15:35
Pинcвинд, надо было с мясом заказывать, а не с какахой:ploho: А это кинцо, помню, досмотрел даже, в отличие от СЛФ... особо ничего не запомнил, значит, мало что понравилось:gg: 8-)
*
Stiven King
8 фев 2011 в 18:16
Arjen RoBBeN, я запомнил- его убило игорем,его убило игорем!!!!!! :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024