FLYNT, видео которое закачивается при просмотре (с Ютуба например) Опера хранит здесь (палки перевернуть ;)) C:/Users/ТВОЁ ИМЯ ПОЛЬЗОВАТ/AppData/Local/Opera/Opera/profile/cache4 ПОСЛЕ ПРОСМОТРА или когда полоска загрузки на плееере дойдёт до конца, заходим в эту папочку. Находим подходящий по размеру (обычно несколько метров) и времени файл, копирум его куданить и переименовываем с расширением AVI. всё смотрим.
народ! такая проблема, установил оперу AC так с нее немогу зайти в ящик на рамблере выдает неверный пароль введен или она вообще данные пароля на рамблер сервер не передает. потому что с IE я таки зашел туда
у меня раньше была опера..переустановил систему. поставил оперу9.5 и теперь при щелчке колесиком мыши по ссылке она неоткрывается в новой вкладке....как настроить? может новую версию скачать?
5 мая 2009 в 17:53