Скажите пожалуйста, почему когда я загружаю темы для новой оперы и устанавливаю их, то в настройках возле квадратиков и кружков с галочками пропадают надписи?
WalkmanVlad, ну допустим когда перейти "Инструменты - Оформление - вкладка Боковые панели", то там выбираешь галочками в квадратах необходимые панели. А когда устанавливаю новые темы, то все надписи исчезают, остаються одни квадраты с галочками..
Aleksus78, Ну да, у меня сейчас послеедняя версия Оперы. Я перехожу в Оформление - Темы оформления - Найти темы, там качаю новые темы и устанавливаю. Со старыми темами проблем нет ,а вот новые...есть проблема о которой я писал выше.
Скачал обновление оперы теперь появился значок оперы в трее, в предыдущих версиях оперы значок из трея убирался снятием галочки show email client в конфиге оперы, но теперь не получается, кто нибудь уже сталкивался??
25 мар 2010 в 11:42