Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
OV
12 окт 2011 в 04:05
Lucas, seclub.org/forum/goto/13984974/ - © "...брэндмауэр выключен хотя и в нём доступ в инет для оперы открыт по полной..." - а вот это очень интересно. Проверься на вирусню!
*
Elbor
12 окт 2011 в 05:58
Как настроить оперу, чтобы она сворачивалась в трей по нажатию на какую-нибудь клавишу?
*
Slavnsk new
12 окт 2011 в 06:52
Elbor, если не ошибаюсь, в самой Windows какая-то клавиша выполняет команду "Свернуть все окна"
*
Lucas
12 окт 2011 в 06:52
OV,нод пишет О зараженых файлов (антивирусные базы 6535) чем ещё проверить?
*
Elbor
12 окт 2011 в 06:57
Slav_nsk, ну да WIN+D, при этом опера свернется не в трей, а вниз :(. но может самой прогой можно както
*
OV
12 окт 2011 в 07:15
Lucas, какая Опера стоИт? Сколько вкладок открыто в момент ступора? Курсор перемещается без рывков?
*
AsO7
12 окт 2011 в 07:17
Elbor, есть вариант - включи функцию ПОтверждение выхода. тогда при ЗАКРЫТИИ оперы появится окошко и там будет команда "свернуть".
*
Elbor
12 окт 2011 в 07:26
AsO7, а в опере существует настройка горячих клавиш? под себя
*
AsO7
12 окт 2011 в 07:31
Elbor, читай справку help.opera.com/Windows/11.01/ru/keyboard.html
*
Elbor
12 окт 2011 в 07:48
AsO7, спасибо. щас гляну
*
Elbor
12 окт 2011 в 08:10
Нашел нужную комбинацию клавиш: Ctrl + Shift + Alt + H. Но как теперь её изменить на свою???
*
Lucas
12 окт 2011 в 08:25
OV, seclub.org/forum/goto/13985333/ - 11.50 обновление до последней версии ничего не решает ,пробовал. 2 вкладки , визуальных тормозов не наблюдал . в момент разрыва связи опера ссылается на закрытость доступа в инет что может разрешать выход и резко его полностью прекратить потом обратно разрешить все другие приложения работают это моразм какойто . никаких поминуляций с настройками в момент сёрфинга не делаю.
12 окт 2011 в 08:27 / Lucas (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026