Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
klonovod
23 окт 2011 в 12:25
короче понял, нихрена я не вырулю тут хх этот skin в папке темы имеет расширение .ini ,.. а там сам черт ногу сломает хх
*
Elbor
23 окт 2011 в 18:50
А оперой какнить можно видео с вконтака скачать?
*
Морзик
23 окт 2011 в 19:14
Elbor, поставь расширение :strela: addons.opera.com/ru/addons/extensions/details/savefromnet-helper/1.29/?display=ru
*
Elbor
23 окт 2011 в 19:19
Mopзиk, спасибо. Завтра поставлю
*
Dijohn
24 окт 2011 в 07:11
Подскажите,пожалуйста,в чём может быть проблема-при воспроизведении онлайн песни в Опере и одновременной прокрутке страницы слышен хрип и искажения звука. При этом прокрутка не плавная,хотя она включена в настройках.Переустанавливал Оперу, Flash Player-безрезультатно... Проверял в других браузерах-такого нету,всё воспроизводит нормально.Заранее благодарен!
24 окт 2011 в 07:12 / Dijohn (3)
*
Dijohn
24 окт 2011 в 15:37
Уже сам разобрался)
*
CmenaXa
25 окт 2011 в 01:03
Кто может подсказать. Шарился в настройках, что-то поменял и сейчас страница как бы затемнена синеватым цветом и при наведении на ссылку она выделяется горизонтальными и вертикальными линиями на всю страницу. И на некоторых сайтах игнорируется клавиша ""зайти"". Как этою убрать, подскажите пожалуйста.
*
RbK7
25 окт 2011 в 02:25
CmenaXa, Вид-Средства разработки-Opera Dragonfly?
*
NokiaMans
25 окт 2011 в 09:54
Народ, кто нибуть пользуется opera 12.00 Next?
*
OV
25 окт 2011 в 10:00
Nokia_Man, seclub.org/forum/goto/14038176/ - а как же.!? Но только извращенцы...
*
NokiaMans
25 окт 2011 в 13:01
OV, А почему только извращенци?
*
Fikys
25 окт 2011 в 13:08
Nokia_Man, потому, что это ещё только Альфа-версия.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026