Подскажите,пожалуйста,в чём может быть проблема-при воспроизведении онлайн песни в Опере и одновременной прокрутке страницы слышен хрип и искажения звука. При этом прокрутка не плавная,хотя она включена в настройках.Переустанавливал Оперу, Flash Player-безрезультатно... Проверял в других браузерах-такого нету,всё воспроизводит нормально.Заранее благодарен!
Кто может подсказать. Шарился в настройках, что-то поменял и сейчас страница как бы затемнена синеватым цветом и при наведении на ссылку она выделяется горизонтальными и вертикальными линиями на всю страницу. И на некоторых сайтах игнорируется клавиша ""зайти"". Как этою убрать, подскажите пожалуйста.
23 окт 2011 в 12:25