Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
OV
6 ноя 2011 в 13:21
retseP, вот и ответ на вопрос - проблема с Flash-Plyer. Если пользуешься только Opera, то для Unofficial лучше найти NPSWF32.dll в "system32Macromed" и копировать в Opera (programplugins). Думаю, это может решить проблему. Но инсталлированный плагин либо установить заново, либо удалить вовсе.
*
retseP
6 ноя 2011 в 15:52
OV, не-а, ничё не помогает.. Я уже с 7-ки эти dll закинул - бестолку... И ещё, крах плагина происходит в мозиле, опера вообще стоит как баран на новые ворота, никаких телодвижений...
*
OV
6 ноя 2011 в 16:12
retseP, так Opera имеет проблемы? Что-то я уже мало чего понимаю...
*
retseP
6 ноя 2011 в 16:45
OV, у всех браузеров (опера, мозила, ие) на XP проблемы с этим плагином, щас попробую хром поставлю. На 7-ке всё ровно.
*
Miha
6 ноя 2011 в 18:43
retseP, нет такого браузера - мозила.
*
sambelz
6 ноя 2011 в 21:13
Miha, мозилла = огнелис Mozilla FireFox
*
Miha
7 ноя 2011 в 02:49
sambelz, ага, а Автоваз = Жигули, Adobe = Photoshop, COMODO = Firewall, Apple = iPhone.
Дружно читаем википедию, школьники.
*
sambelz
7 ноя 2011 в 04:00
Miha, ты не прав. Юзер-агент FF определяется как Mozilla. И полное название браузера Mozilla FireFox.
*
Miha
7 ноя 2011 в 04:12
sambelz, Mozilla - это организация, а Fx - браузер. Mozilla Firefox - это лишь полное название и употреблять его без второго слова неправильно.
*
sambelz
7 ноя 2011 в 04:27
Miha, не будь занудой. Большинство прекрасно понимают о чем идет речь при упоминании слова Mozilla, тем более в компьютерном контексте.
*
Nivs
7 ноя 2011 в 06:28
sambelz, большинство называют системный блок процессором, называют монитор телевизором и верят в гороскопы, ага
*
Miha
7 ноя 2011 в 07:33
sambelz, закончились аргументы - перешли на личности?
СвиН93, именно. Вещи нужно называть своими именами.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026