retseP, вот и ответ на вопрос - проблема с Flash-Plyer. Если пользуешься только Opera, то для Unofficial лучше найти NPSWF32.dll в "system32Macromed" и копировать в Opera (programplugins). Думаю, это может решить проблему. Но инсталлированный плагин либо установить заново, либо удалить вовсе.
OV, не-а, ничё не помогает.. Я уже с 7-ки эти dll закинул - бестолку... И ещё, крах плагина происходит в мозиле, опера вообще стоит как баран на новые ворота, никаких телодвижений...
6 ноя 2011 в 13:21