Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
CraNk
22 дек 2011 в 17:32
ребят,а на оперу есть плагин антиреклама?
*
Морзик
22 дек 2011 в 17:36
CraNk, скрипт есть - Adblock :strela: waper.ru/folder/187883/1776894
22 дек 2011 в 17:39 / Морзик (1)
*
GASyk
22 дек 2011 в 17:54
Есть переводчик страниц автоматом, как на Хроме?
*
Морзик
22 дек 2011 в 19:36
GASyk, в весриях AC / Unofficial есть такая возможность.
*
Carburn
23 дек 2011 в 03:28
GASyk, расширение поищи.
*
Miha
23 дек 2011 в 11:26
Ламерский вопрос, конечно. С оперы в контактике не загружаются файлы (фото, доки и пр) - тупо открывается новая вкладка. С лисы норм. Кэш и хранилище регулярно чищу, блокировку окон отключил. Х3, короче.
*
HeaDKiLL007
23 дек 2011 в 16:49
что на данный момент последненькое вкусное из сборок? Opera Unofficial 11.60.1185 ? офиц сайт их подскажет кто? чтоб скачать стабильную версию
*
Морзик
23 дек 2011 в 17:14
HeaDKiLL-OO7, Opera Unofficial 11.01.1190 :strela: seclub.org/forum/goto/12746535/
23 дек 2011 в 17:16 / Морзик (1)
*
HeaDKiLL007
23 дек 2011 в 17:52
Mopзиk, как всегда :poklon: не понимаю почему на первой странице никогда этой версии нету? Всегда из темы выдирать приходиться твой пост :podmig:
*
Морзик
23 дек 2011 в 18:15
HeaDKiLL-OO7, добавил.
*
klonovod
23 дек 2011 в 19:18
всем привет, у мя опера Версия 10.10 Сборка 1893 Хотелось бы чтоб по вкладкам можно было клавишами передвигаться как в операх АС в настройках управления клавиатурой я не нашел опции Opera AC Keyboard, нельзя как то перекинуть?
*
Vladyzo
23 дек 2011 в 21:26
люди помогите настроить майл оперу! какой протокол лучше указать в настройках POP или IMAP? мне нужно чтобы вся почта загружалася на комп и я мог отвечать на письма даже без интернет подключения! а когда инет появляется то чтобы почта отправлялась! ТАКОЕ ВОЗМОЖНО??? ПОМОГИТЕ! :spasibo:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026