Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
OV
31 дек 2011 в 00:20
Bassman, opera:config#Colors|Visitedlink
Vladyzo
31 дек 2011 в 01:02
Дайте пожалуйста розшерение или плагин чтобы качать с рутебе.ру! сейф фром не помагает(((
OV
31 дек 2011 в 09:05
VladyzoC7O2, шлёпаешь сюда -
addons.opera.com/addons/extensions/
и в строку поиска чиркаешь
Flash Video Downloader
. Перепробовал разные "помогалки", но остановился на этой - всё и всегда - без сучка и задоринки...
31 дек 2011 в 09:06 / OV (1)
Vladyzo
2 янв 2012 в 19:34
добавте в этот пост эту ссылку
my.opera.com/Disco%20Stu/blog/opera-settings-import-export-tool
на оф. сайт к программе Opera Settings Import Export Tool СПАСИБО!!!!! и всех с НОВЫМ ГОДОМ!!!
MOP3E
3 янв 2012 в 00:49
VladyzoC7O2, а она есть на русском?
Vladyzo
4 янв 2012 в 18:40
MOP3E, я не искал ((( но прога супер! все делает без лишних проблем!
Морзик
4 янв 2012 в 18:43
Смысл в этой проге, если всё нужно можно самому перенести.
Trash
4 янв 2012 в 23:12
возможно ли увеличить количество ячеек на экспресс панели,ну,к примеру до 30? 11 версия
AsO7
5 янв 2012 в 02:28
Trash, пробовал
seclub.org/forum/goto/355308/
?
Trash
5 янв 2012 в 06:39
AsO7, ваще бред...пробывал
Fikys
5 янв 2012 в 07:14
Trash, а просто-напросто кликнуть правой кнопкой на экспресс-панели и выбрать "Добавить сайт" не пробовал?
Trash
5 янв 2012 в 14:02
Fikys,
seclub.org/forum/goto/14346857/-
дело в ячейках для сохранения сайта
<Пред
След>
1
764
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Софт
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 дек 2011 в 00:20