Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
Всего сообщений: 9158
*
OV
31 дек 2011 в 00:20
Bassman, opera:config#Colors|Visitedlink
*
Vladyzo
31 дек 2011 в 01:02
Дайте пожалуйста розшерение или плагин чтобы качать с рутебе.ру! сейф фром не помагает(((
*
OV
31 дек 2011 в 09:05
VladyzoC7O2, шлёпаешь сюда - addons.opera.com/addons/extensions/ и в строку поиска чиркаешь Flash Video Downloader. Перепробовал разные "помогалки", но остановился на этой - всё и всегда - без сучка и задоринки...
31 дек 2011 в 09:06 / OV (1)
*
Vladyzo
2 янв 2012 в 19:34
добавте в этот пост эту ссылку my.opera.com/Disco%20Stu/blog/opera-settings-import-export-tool на оф. сайт к программе Opera Settings Import Export Tool СПАСИБО!!!!! и всех с НОВЫМ ГОДОМ!!! =)
*
MOP3E
3 янв 2012 в 00:49
VladyzoC7O2, а она есть на русском?
*
Vladyzo
4 янв 2012 в 18:40
MOP3E, я не искал ((( но прога супер! все делает без лишних проблем!
*
Морзик
4 янв 2012 в 18:43
Смысл в этой проге, если всё нужно можно самому перенести.
*
Trash
4 янв 2012 в 23:12
возможно ли увеличить количество ячеек на экспресс панели,ну,к примеру до 30? 11 версия
*
AsO7
5 янв 2012 в 02:28
Trash, пробовал seclub.org/forum/goto/355308/ ?
*
Trash
5 янв 2012 в 06:39
AsO7, ваще бред...пробывал
*
Fikys
5 янв 2012 в 07:14
Trash, а просто-напросто кликнуть правой кнопкой на экспресс-панели и выбрать "Добавить сайт" не пробовал?
*
Trash
5 янв 2012 в 14:02
Fikys, seclub.org/forum/goto/14346857/-дело в ячейках для сохранения сайта
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026