Секс с проституткой | SEclub.org
Секс с проституткой
Все новые
Всего сообщений: 441
*
XanTeR
18 мар 2009 в 11:56
Vomorg, хоть кто то знает истину,а то народ думает что проститутка это что то лет 40,морщинистое,через чур много косметики,и перегар! :fu: народ не экономте!
*
Okтaв
18 мар 2009 в 12:01
X@нTeR, seclub.org/forum/goto/7103270/ - согласен. а тут такое ощущение,что для всех понятие проститутка-это придорожная малолетняя шалава с целым набором неизлечимых болезней :hm: может кто-то жалея денег и не видел нормальных :hz:
*
Vomorg
18 мар 2009 в 12:01
На сайте dosug.nu можно стоящее найти, не выходя из дома.
*
XanTeR
18 мар 2009 в 13:04
Okтaв, seclub.org/forum/goto/7103511/ - вот и я говорю!конечно на дороге нормальную не встретиш!
*
Бeйpyт
18 мар 2009 в 13:08
X@нTeR, а что значет нормальная шлюшка?
*
Бeйpyт
18 мар 2009 в 13:15
хлопцы,вот по мне,если мало жены,ну возми на :soderzhanie: красивую молодую девушку,в которой по крайней мере есть уверенность,что она спит только с тобой и трахерь ее,надоела смени,а на кой хер извеняюсь брать шлв. за 100? час и как кролик смотря на часы дрючить ее,ради того чтобы хвастнуть перед кентами?
*
XanTeR
18 мар 2009 в 14:44
Бeйpyт, чет я тебя не пойму!... всю жизнь мужики ищут приключения на свою ж..пятую точку!с детства лазят по деревьям,заходят в ж. раздевалки,умудряется и выпить с друзьями и встретится с девушкой!и всё это зачем!?! да потому что всегда ищем мы что нибудь нового!
*
XanTeR
18 мар 2009 в 14:46
я конечно не сторонник,каждую неделю с про-ой зависать,но разок обязательно попробовать нужно!
*
Бeйpyт
18 мар 2009 в 15:54
X@нTeR, да ясно,что ищют на жопу преключений,я выше сказал,что даже от "элитной" тутки можно не только найти преключений :) ,но и "на винта " такую херь намотать,что подглядывания в раздевалках за девочками тебе покажутся сном в летний полдень :) но опять таки это мое сугубо личное мнение ..
*
Shmeluga
18 мар 2009 в 17:47
Лично мое мнение, это стремно!Брал недавно себе шалаву приехали 4штуки! Выбора никокого ну взял что получше... Провел, разделась воняет как от спринтера который 10км пробежал. У меня на нее даже не "встал", пришлось ей миньечить мин15 ! Вобщем шлюха есть шлюха! Короче лучше со своей! Вы там не подумайте что я снял ее от того что мне не дают. У меня есть подруга да че уж там жена почти! Просто был в коммандировке, лучше реально "подрочить",чем на шлюху бабла всадить даже удовольствия по более ИМХО!
*
Shmeluga
18 мар 2009 в 17:53
If u wanna FUCK for funny, FUCK yourself and save your many!
*
XanTeR
19 мар 2009 в 21:51
Shmeluga, seclub.org/forum/goto/7107536/ - и поэтому я постами выше писал,не экономте!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025