Секс с проституткой | SEclub.org
Секс с проституткой
Все новые
Всего сообщений: 441
*
Бишип
25 ноя 2008 в 16:57
Лackoвaя_я, не согласен с тобой в одном, секс есть где взять но всеровно будут покупать. Быстро без заморочек и без продолжений. Полные неудачники не покупают проституток а дрочат. // Есть две категории проституток которые делают это потому что денег больше негде взять или заставили, другие сразу для себя решили этим заниматься, и чаще их прикрывает бизнес класс.
25 ноя 2008 в 17:00 / Бишип (1)
*
Nitochka
25 ноя 2008 в 17:46
Бишип, согласна с последним мостом почти полностью, за исключением своего мнения о мужчинах пользующихся услугами проституток. Эти мужчины вызывают у меня брезгливость. Конечно легче купить, чем добиваться, но, блин, проститутка для чего? Грубо говоря, тупо трах, чтобы выплеснуть накопившуюся "энергию" (назовем это так).... Своя рука чище и выполняет туже функцию. Без чувств, эмоций, тупо кончить. Чище!! А еще я не понимаю, когда проститутку покупают толпой :vosadok:
*
Лackoвaя_я
25 ноя 2008 в 18:45
Г@лoвoлoмka, согласна с тобой.я б не смогла лечь в постель с мужчиной,спавшим с проституткой.противно.даж если он считает эт нормальным.
*
rumurakami
25 ноя 2008 в 21:19
Г@лoвoлoмka, ты запачкаешься только тогда когда сама будешь врать и изменять - а будет это тогда когда выйдешь замуж :) вы такие смешные малолетки! Ты еще жизни не знаешь.. Никогда не зарекайся никогда!
*
rumurakami
25 ноя 2008 в 21:25
Есть такие девочки которые на голову тебя выше - по уровню - умнее, дороже - в плане поведения! - а ты сможешь продаться за тэкилу и красивые глазки :) а если мальчик стих прочитает то ты даже думать не будешь :) думайте короче что говорите
*
kotyawka
25 ноя 2008 в 21:26
rumurakami, говорищь как та самая прожженная проститутка в свои то 24. :smeh2:
*
adamgpw
25 ноя 2008 в 22:04
секс с проституткой как то не очень:gordo:
*
MikeZ
25 ноя 2008 в 22:25
rumurakami,прочитал твои последние посты и сделал вывод:ты-самая настоящая проститутка, живешь среди них,защищаешь таких же как ты ,у тебя взгляд на мир и философия жизни как у проститутки. Что с тобой говорить.
*
Бишип
26 ноя 2008 в 05:04
Либepaл, seclub.org/forum/goto/5833031/ - Либepaл, по каким критериям ты понял что она проститутка? Или так просто оскорбить решил
*
Бишип
26 ноя 2008 в 05:16
Г@лoвoлoмka, seclub.org/forum/goto/5829775/ - вот ты так говориш как будто мужик который разбирается в чувствах, ты девушка и мужскую сторону тебе Врятли понять, тупо трах бывает не с проституткой а просто с девушкой которую добился а вот проститутки знают своё дело, и я бы не назвал это тупо трах. Хоть и проститутка но она же не робот а человек, Темболее опыт огромный и знает как доставить удовольствие, есть такие мужчины (попробывав раз ем и сейчас) // живет с женой десять лет случайно поподает в сауну с друзьями дают ему проститутку, и тут ему и минет которого он десять иду не видел и туда и сюда и молодня, и начинает потом пользоваться услугами так как дома не полноценно это все получает дома тупо трах без водочки друзей и т.д. // Секс с проституткой это огромноме отличие от обычного секса!
*
Nitochka
26 ноя 2008 в 05:18
rumurakami, seclub.org/forum/goto/5832410/ - иной раз поражаюсь тому маразму, что ты пишешь :sumas: Толи ты парень, причем лет 16, толи неудовлетворенная (как бы помягче) офисная мышь, но это твоё дело. /Я замужем, 5 лет, причем удачно, не изменяла, не изменяю и не собираюсь и с уверенностью скажу, что у мужа такая же позиция. Думай иногда, что пишешь :rzhu:
*
Бишип
26 ноя 2008 в 05:22
Г@лoвoлoмka, Надя не нервничай все ок! Не изменяла но и не изменяй. Я рад что у вас удачный брак! Тут тема другая ))))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025