ФК Крылья Советов | SEclub.org
ФК Крылья Советов
Все новые
Всего сообщений: 922
*
Poccиянин
30 сен 2007 в 21:20
igor63, по неофициальной но достоверной инфе макара продали за "2,5 ляма,а насчёт Артякова х/з,говорит шо не оставит команду без внимания,но лично мне кажется шо это очередной пистёш единороса... Будем надеяться шо останемся ПЛ! С ЗБС!
*
Poccиянин
30 сен 2007 в 21:28
Aньчя, при фсём уважении к Кубани,наши возьмут реванш, 1-3 в пользу КС,забьют: Бобёр,Кинтеро и Муджири с пенналити :-) Но это к сожалению тока мечты,игра рассудит...
*
igor63
14 окт 2007 в 23:00
Осталось 2 домашних матча. Надо сходить,попрощаться с Премьер лигой.
*
HENRY.8
21 дек 2007 в 18:08
В пятницу самарские "Крылья Советов" подписали трехлетний контракт с новым главным тренером команды Леонидом Слуцким. - Контракт подписан, правда, пока неизвестны подробности, - сказал сотрудник пресс- службы самацев. - В ближайшее время мы узнаем, кто со стороны клуба поставил свою подпись в контракте. Возможно, это уже новые собственники команды. По его словам, вечером запланирована неофициальная встреча Леонида Слуцкого :strela:
*
HENRY.8
21 дек 2007 в 18:09
:strela: , в прошедшем сезоне возглавлявший ФК "Москва", с самарскими журналистами, передает РИА Новости. - Это будет знакомство с новым главным тренеров в неофициальной обстановке, где каждый сможет задать свои вопросы, - добавил представитель пресс-службы.
*
HENRY.8
10 янв 2008 в 14:37
Андрей Тихонов официально оформил отношения с самарским клубом, подписав контракт с Крыльями Советов. Как оказалось, опытнейший полузащитник будет выступать в команде в качестве играющего тренера. Леонид Слуцкий так прокомментировал это событие для официального сайта КС: "Я очень рад, что Андрей Тихонов стал игроком Крыльев Советов. В Андрее сочетаются все лучшие качества, присущие футболистам. Его нынешняя квалификация и огромный опыт :strela:
*
HENRY.8
10 янв 2008 в 14:37
:strela: безусловно послужат примером для молодежи. Андрей Тихонов - большая личность во всех отношениях, и он обязательно принесет пользу нашей команде и как игрок, и как тренер". Также подписание контракта прокомментировал и сам Андрей Тихонов: "Самара для меня не чужой город, и я счастлив, что мне представилась возможность вернуться в настоящую футбольную атмосферу, которая всегда царила вокруг :strela:
*
HENRY.8
10 янв 2008 в 14:38
:strela: команды в самом городе и во всем регионе. Безусловно, хотел бы отметить серьезные планы и амбиции новых Крыльев Советов, которые должны реализоваться в ближайшее время. Со своей стороны, постараюсь помочь в решении общей задачи - вернуть Самаре сильные Крылья". // football.ua
*
HENRY.8
10 янв 2008 в 14:39
ТИХОНОВ всё таки вернулся :smajl:
*
HENRY.8
11 янв 2008 в 19:57
В пятницу была достигнута договоренность между "Крыльями Советов" и пермским "Амкаром" о переходе нападающего Евгения Савина в самарский клуб. После прохождения медицинского обследования с форвардом будет подписано 4-х летнее соглашение, сообщает официальный сайт самарского клуба. // sovsport.ru
*
Бapoн!
12 янв 2008 в 10:04
К крыльям из луча-энергии Аджинджал переходит
*
HENRY.8
13 янв 2008 в 20:12
Нападающий Евгений Савин подписал контракт с самарским клубом сроком на четыре года, сообщает официальный сайт клуба. Сегодня поздно вечером он прибудет рейсом из Москвы в Дубаи, где присоединится к своим новым одноклубникам. Завтра он приступит к тренировкам в составе "Крыльев Советов". // sovsport.ru
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол России | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024