Ваше мнение о людях в больших городах | SEclub.org
Ваше мнение о людях в больших городах
Все новые
Всего сообщений: 82
*
A.BлAдиMиp
27 ноя 2008 в 21:59
Koфтa,я живу в городе ,где население около миллиона.И ничего живем мирно...
*
shooм
27 ноя 2008 в 22:08
Relikt, seclub.org/forum/goto/5827825/ - твоя правда. Мне лично больше нравится, когда на меня не уставляют взор и не надо здороваться через каждые 10 метров. Как-то был в городе с населением ~50 тыс. душ. По улице ходить невозможно - все тупо на тебя пялятся, чувствуешь себя экспонатом.
*
Malcolm
27 ноя 2008 в 22:42
По мне так и нормальных людей, и киборгов везде хватает. Сам я москвич, но лето провожу в маленьком подмосковном городке, так вот мой лучший друг как раз родился и живет там, да и народу там хорошего много. Соответственно, то же можно сказать и про многих моих знакомых из Москвы. Это, конечно, все ж таки студенческая среда, у меня больше всего знакомых либо из моего универа, либо из других приличных ВУЗов. Но общаешься все-таки с разными людьми, и такая деревенщина попадается иногда, какую в подмосковном городе-то не сыщешь. А уж про приезжих вообще молчу (хотя и среди них есть много нормальных, конечно).
*
BoySKaUT
30 ноя 2008 в 20:17
Koфтa, в моем городе полтора миллиона человек, приезжай к нам из своей сраной деревни. хоть на людей посмотришь, а не на ушлёпков, которые жрут из горла водку за 30 рублей и закусывают армейской примой. :gy:
*
Гeнepaл92
30 ноя 2008 в 20:30
Это только чмошники могут судить по человеку деревенщина он или нет,а на самом деле люди в маленьких городах и деревнях добрее и лучше нас-жителей городских,если что надо-помогут и подскажут,в нас городских этого нет,мы все более избалованы,высокомерны, конечно есть исключения но и ненадо считать что если ты живёшь в Москве,то остальная часть России-недолюди
*
Бeлый Kлыk
30 ноя 2008 в 21:36
Koфтa, а сколько ты городов знаешь?)))
*
MEDBEDb
1 дек 2008 в 08:11
Koфтa, специально для тебя быль расскажу: спешу добраться с работы домой, а автобуса все нет. Торможу машину, 8-ку серебрис. За рулем совсем молодой юнош, лет 18-20, не больше. Ему по дороге, сажусь. Едем, я в кошеле сумму платить набираю, а у него музыка играет, про урок и нары и зоны-заборы. 1песня, 2я, 3я... Спрашиваю: как вы, такой молодой, уже отсидели? Сколько лет? парень смутился: почему отсидел? - Только сиделые тоскуют по нарам так, что всюду и везде громко слушают ТАКУЮ музыку. Так вы сидели? он выключил. Подумал. - Это отец сидел, он все время такое слушает, а я привык... Он мне машину купил... - Надо, видимо, что то изменить, чтоб в вас не видели отпетого уголовника? Судя по вашей реакции вы не рады, что вас таким видят. Тут я вышла, приехала уже.
*
MEDBEDb
1 дек 2008 в 08:19
Koфтa, тот парень не взял плату, уехал. Больше я его не встречала. Если в твоем городке так ценят понятия, то вероятнее всего у вас поблизости зоны с заборами, а их обитатели после срока оседают у вас, превращая ваш город в зону без заборов. И что интересно, тебе это нравится, сам писал! Беда в том, что очень мало мест, где такими ценностями можно гордиться. Твое место будущей учебы может не оказаться не там, где ценят понятия, а где их с порога отвергают.
*
Лыжниk52
1 дек 2008 в 14:09
А мне Москва по душе,маленькие города не люблю...чувствуешь себя как в :vbanke:
*
gyz
21 ноя 2011 в 22:48
В москве дак они точно "гнилые"... :zloj:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочие отношения | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024