Россия и славянские страны | SEclub.org
Россия и славянские страны
Все новые
Haгacakи, я где то читал что антипатию вызывает именно похожесть. Например, если китайский язык мы просто не понимаем, то над украинским или там белорусским мы смеёмся, воспринимая их как пародию на русский...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 942
*
yuretz2OO4
23 июн 2006 в 19:04
Ну если хохлы от нас отвернулись, то ну их,надо с китаем и индией дружить.
*
@Rekken@
ts 23 июн 2006 в 19:30
yuretz2OO4, а вот с этими товарищами сильно дружить опасно.. Тенденция у них просачиваться небольшими группами миллиона эдак по полтора.
*
Нагасаки
23 июн 2006 в 20:48
Может дружить и надо. Только почему-то эти генеалогицески далёкие родственники свой мировой рейтинг строят на национализме против России. Мне уже приелись эти :kanabis: :kloun:
*
Нагасаки
9 июл 2006 в 09:23
Между прочим Пруссия когда-то населяла славянские племена, Кнехты одни из них. :-]
*
Tsava
9 июл 2006 в 11:24
А , скажите, братья наши старшие, оно нам сильно надо?
*
Нагасаки
9 июл 2006 в 11:47
...кто старое забудет,тому оба глаза вон. Не надо забывать свою историю. И то, что отец Александра Македонского Филипп был русом, а мать Александра Олимпиада была сербской княжной.
*
@Rekken@
ts 11 июл 2006 в 21:44
Haгacakи, я где то читал что антипатию вызывает именно похожесть. Например, если китайский язык мы просто не понимаем, то над украинским или там белорусским мы смеёмся, воспринимая их как пародию на русский...
*
Нагасаки
17 июл 2006 в 18:02
@Rekken@, тут всё зависит от ситуации. Когда наши деды бились на мечах город на город их объединило нашествие монголов. Потом объединяло нашествие поляков. Вобщем одна саранча за другой. Только большевики где-то что-то разбили, чего не могли добиться все их предшественники.
*
@Rekken@
ts 19 июл 2006 в 15:27
Haгacakи, да чего там.. Когда янки бомбили Югославию, те резко вспомнили об общих славянских корнях, и когда комплекс с-300 получить у России не удалось,- единогласно всем парламентом приняли решение о вступлении в союз России и Белоруссии. А как отлегло- мы вроде как и не нужны...
*
Нагасаки
22 июл 2006 в 22:31
Югославов янки разбили как зеркало. Самых неугомонных развивают сейчас. Метод простой, договор->взятка->короткий поводок. Потому сербские власти ищут Милорадовича, а рулят у них теперь браконьеры из ОБСЕ.
*
DragoN
22 июл 2006 в 23:05
Haгacakи, не Прусия населяла племена, а племена Прусию. В ближневосточной теме я уже написал: полмира живёт на завоёваных землях! Сложившийся факт! И если сейчас перекраивать госграницы и переселять народы, всем наступит мандец! Будет глобальная этническая катастрофа, которая отбросит цивилизацию, как минимум, в средневековье.
*
Нагасаки
22 июл 2006 в 23:20
На счёт глобальных переселений согласен. Наш правитель тоже в 90_х про историческую Родину балакал. Но здесь речь о геноциде непокорённых славян.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024