Россия и славянские страны | SEclub.org
Россия и славянские страны
Все новые
Всего сообщений: 942
*
Ghost
23 сен 2006 в 19:26
Eugene, конечно не выход. Но власть это всё. А обычному украинцу, белорусу, мало дела до конъюнктуры. Вместе- легче. Всегда. Даже не буду говорить, что имхо.
*
Eugene
23 сен 2006 в 20:08
Вместе "легче" если, все участники социально-экономически примерно равны, как например ЕС. Славянские же страны не равны.
*
Eugene
23 сен 2006 в 20:12
Среди славян наиболее амбициозными всегда были Польша и Россия. Их попытки объединить вокруг себя другие народы/государства всегда закончивались писком местных элит. И тут и начинаются переделы, разделы, переписывание учебников..
*
Ghost
23 сен 2006 в 20:18
Eugene, ну не нужно. В ЕС более развитые страны тащат к общему уровню других, менее развитых. Проблем после вступления новых членов хоть отбавляй. Они не равны даже примерно. Но вместе- пройдут всё сложности. А мы... Короче, понятно.
*
Eugene
23 сен 2006 в 20:33
Ghost, что да, то да.. В чем же тогда дело? Они к ЕС тихо-мирно идут десятилетиями. А мы? Менталитет? То рубим все с плеча, то моя хата с краю.. м?
*
Eugene
23 сен 2006 в 20:36
Ghost, согласись, сейчас Россия начинает давить экономически и политически на соседей, подминая их. Как думаешь к чему это приведет?
*
A2Rh+
23 сен 2006 в 20:38
Ghost, жили 15 республик свободных .... оплот , "подул" ветер , а там труха оплота . Но почему же все так теперь открещиваются от Сильной России .?
*
Eugene
23 сен 2006 в 20:39
А приведет к тому (точнее уже привело) что в этих странах к власти приходят антироссийские силы. И о каком единении славян тогда речь?
*
A2Rh+
23 сен 2006 в 20:42
Eugene, да опять у нее будет буфер.
*
Нагасаки
23 сен 2006 в 20:47
A2Rh+, я не могу понять эту частную собственность наши ваши из-за своей генниалогии. Конечно не весь Союз, но когда кто-то гремит белыми костями я начинаю скрежетать зубами. Хотя я терпеливый, но когда переполнится достанется всем, кто попадётся под руку. Пока разряжаюсь шутками. :acute:
*
Ghost
23 сен 2006 в 20:47
A2Rh+, открещиваются в надежде на этой волне попасть в фавориты к Западу. (США + ЕС) О млин, как вы не поймете все, что без России мало чего значат и Беларусь и Украина. Как довести до каждого?
*
A2Rh+
23 сен 2006 в 20:50
Может придет время , когда поймут славяне , что они славяне(анты) . Но понимают они , бывает зачастую , когда поздно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024