вот бяка. Не могу к компу подключить. Вернее подключается, но не весь. Модем не видит, через сьют когда подключить к интернету пытаюсь ноль эмоций. А я прошиться модом хотел ... Причина в дровах каких может? В подключениях написано мол такой вот этот модем есть, но не работает..
Dr.web1, у меня мелкий диск.вчера поставил дрова и всякие прибамбасы.чтоб в интернет через тело выходить.скорость отличная.на 3,5г страницы открывает по лучше некоторых кабельных интернет тарифов:)
всё, отбой, парни:) справился. подключившись через комп 5800 в качестве модема рассказую: 1. на телефоне была прога Ови Сьют. Папка с:Nokia_Ovi_Suite_install_files, Ацетон упоминал о карте ... ну да я к такому привык, что у МЕНЯ не всё как у людей.2. После установки Ови всё равно был косяк. В нижнем правом углу настойчиво светилось - MTP Devise. за точность не ручаюсь, но факт-это проблема не новая, в чём мне повезло.Не новая,значит лекарство есть. а) переустановка ПС Сьюта. б)т установка драйвера мпт девайс. ну я ещё на драйвер юсб модема 5800 грешил
3 окт 2010 в 16:24