Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
Морзик
12 авг 2012 в 19:23
ОЛОЛО 11, так нужно было, ведь б/у покупал. Сколько там глюков осталось от предыдущего хозяина
*
DarkJin
22 авг 2012 в 15:41
через нижние кнопки в телефон вроде попала вода ( не помню был пьян ) и тепер на нижней части экрана много горизонтальных полос ранше было менше черные и белые сенсор работает можно ли как то убрать эти полосы или толька замена дисплея?
*
АЦЕТОН
23 авг 2012 в 07:20
DarkJin: через нижние кнопки в телефон вроде попала вода ( не помню был пьян ) и тепер на нижней части экрана много горизонтальных полос ранше было менше черные и белые сенсор работает можно ли как то убрать эти полосы или толька… Подробнее
Только замена. Подругому никак
*
blockhead
29 авг 2012 в 18:36
привет, у меня 5800 прошивка 10.0.010, постоянно горит кнопка мульти медиа, даже когда телефон выключен, как это убрать подскажите пожалуйста?
*
Sethard
29 авг 2012 в 19:11
blockhead, разбери, отключи шлейф. :)) выключен, все равно горит?! Может замкнуло чего? Проверь шлейф, если правильно помню он обший для фронтальной камеры и датчика приближения, проверь работают ли они.
29 авг 2012 в 19:18 / Sethard (1)
*
DIREC
20 сен 2012 в 19:21
привет всем я не помню но вроде бы говорили что радуга лечится прошивкой последней если да то какой прошей??
*
АЦЕТОН
20 сен 2012 в 22:20
DIREC: привет всем я не помню но вроде бы говорили что радуга лечится прошивкой последней если да то какой прошей??… Подробнее
не лечится. радуга это просчет в конструкции шлейфа дисплея. Со стороны нокия были преднриняты попытки уменьшить количество проблемных смартфонов программно,решение оказалось не эффективным.самый верный способ- замена дисплея.
*
Sash75
20 сен 2012 в 22:23
АЦЕТОН, у меня в свое время решилось заменой темы на оранжевую , больше полос не было..
*
АЦЕТОН
20 сен 2012 в 23:34
Sash75: АЦЕТОН, у меня в свое время решилось заменой темы на оранжевую , больше полос не было..… Подробнее
Я два раза менял дисплей. Первый раз такой же поставил как заводской. Через пару месяцев опять радугу словил. Поменял на дисплей с другой маркировкой. До сих пор мой 5800 работает как часы но уже пару лет как у брата. Иногда настольгия по 5800, как ни как мое первое сенсорное устройство )))
20 сен 2012 в 23:35 / АЦЕТОН (1)
*
DIREC
21 сен 2012 в 13:32
АЦЕТОН, а програмно все таки сработать сможет? и если его продать то почем стоить будет се чудо
*
Sethard
21 сен 2012 в 15:33
DIREC: АЦЕТОН, а програмно все таки сработать сможет? и если его продать то почем стоить будет се чудо… Подробнее
в продаже видел от 3 до 6 т.р. У всех рабочий экран, но это редкий экземпляр на прилавках в отличии от младших братьев.
*
АЦЕТОН
21 сен 2012 в 23:45
DIREC: АЦЕТОН, а програмно все таки сработать сможет? и если его продать то почем стоить будет се чудо… Подробнее
Программно иногда лечится, а иногда наоборот после смены ПО появляется. А вообще проблема именно в дисплее. Нокиа билютени в СЦ рассылала что проблема в дисплее.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024