Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 15:45
NexTxeN, новые экраны. проще говоря картинка у них намного насыщеннее и потребление энергии меньше
*
Drweb1
18 июл 2010 в 16:14
sos поставил яркость дисплея на 100% выключаю свет яркость такая же , включаю то же самое до этого вроде работало что делать ?
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 16:18
Dr.web1, как я понял на 100% неработает. при меньшей яркости уже.работает.
*
Akudza
18 июл 2010 в 16:45
Bookmaker, seclub.org/forum/goto/11533515/ - руководство по телу, что шло в комплекте, все на енглишь и на "доступном" для народа ироглихах, но на енглишь есть инфа о всех СЦ в Гонг-Конге, плюс фотки с GPS для подъезда к этим СЦ...И что интересно-все это в отличном качестве! И диск тоже на этих 2-х языках...Короче-все сделанно для русского народа! :-D
*
Akudza
18 июл 2010 в 16:49
NexTxeN, seclub.org/forum/goto/11535648/ - пацан сказал-пацан сделал! :-D 58-й, в основном, для звонков, 82-й для инета(операторы разные)...
*
Akudza
18 июл 2010 в 16:55
DR[1]VER, seclub.org/forum/goto/11537396/ - и что интересно, к примеру, на N73 эта функция, действительно, идеально работает...а дальше пошла кака.
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 17:01
!akudza, ну как всегда))) в прочем она мне особо и не нужна
*
Akudza
18 июл 2010 в 17:21
DR[1]VER, да и вообще, симба уже отстой, особенно у нокии...сплошной тормоз...
*
dr[1]ver
18 июл 2010 в 17:29
!akudza, вот я уже начал думать баду взять чтоли... симба уже как пустышка. а андроид р не напоминаю..
*
sheloch
18 июл 2010 в 17:39
Лично у меня датчик освещенности работает на всех уровнях подсветки.в комнатном освещении это почти не заметно.а вот на улице даже очень хорошо.притензий к его работе нет
18 июл 2010 в 17:41 / sheloch (1)
*
Sonik W200i
18 июл 2010 в 19:08
AЦETOH, аналогично 8-)
*
Padre868
18 июл 2010 в 22:31
AЦETOH, seclub.org/forum/goto/11538050/ - на максимальном я как ни глядел но его работы не заметил...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026