Bookmaker, seclub.org/forum/goto/11533515/ - руководство по телу, что шло в комплекте, все на енглишь и на "доступном" для народа ироглихах, но на енглишь есть инфа о всех СЦ в Гонг-Конге, плюс фотки с GPS для подъезда к этим СЦ...И что интересно-все это в отличном качестве! И диск тоже на этих 2-х языках...Короче-все сделанно для русского народа!
Лично у меня датчик освещенности работает на всех уровнях подсветки.в комнатном освещении это почти не заметно.а вот на улице даже очень хорошо.притензий к его работе нет
18 июл 2010 в 15:45