Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:01
Dr.web1, ну в первых партиях там всякие подставочки был тв кабель. у меня сам телефон, зарядник, юсб, уши, медиатор, карта памяти. ну и все вроде)
Drweb1
19 июл 2010 в 16:03
DR[1]VER, у меня карта, медиатор, юсб, гарнитура 700, зарядка, синяя коробка, держатель для автомобиля, плохо тв кабеля нет надо его отдельно поискать
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:07
Dr.web1, ну у тебя нави поэтому и держатель) у меня гейм)
ib161
19 июл 2010 в 16:07
У меня обычная гарнитура, зарядка, флеш карта на 8 Гб, 1 стилус, инструкции на русском не было
ib161
19 июл 2010 в 16:09
Предлагаю лучше обсудить датчик приближения. Для чего он и как проверить его работу?
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:12
South Baron, еще и тебе объяснять))) читай выше там все есть)
Drweb1
19 июл 2010 в 16:12
South Baron, во время разговора когда тел приблежен к уху экран гаснет, относишь загарается проверить только во время звонка
ib161
19 июл 2010 в 16:13
Dr.web1, у меня тв кабеля не было, но я использую от цифрового фотоаппарата
ib161
19 июл 2010 в 16:14
DR[1]VER, та вроде не обсуждали его
19 июл 2010 в 16:14 / ib161 (1)
Drweb1
19 июл 2010 в 16:14
South Baron, везет подходит, как качество фото на экране тв ?
ib161
19 июл 2010 в 16:16
Dr.web1, телек с ЭЛТ, так что фотографии не очень четко смотрятся
Drweb1
19 июл 2010 в 16:17
South Baron, что за элт ?
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2010 в 16:01