Nokia 5800 XpressMusic™ | SEclub.org
Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:01
Dr.web1, ну в первых партиях там всякие подставочки был тв кабель. у меня сам телефон, зарядник, юсб, уши, медиатор, карта памяти. ну и все вроде)
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:03
DR[1]VER, у меня карта, медиатор, юсб, гарнитура 700, зарядка, синяя коробка, держатель для автомобиля, плохо тв кабеля нет надо его отдельно поискать
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:07
Dr.web1, ну у тебя нави поэтому и держатель) у меня гейм)
*
ib161
19 июл 2010 в 16:07
У меня обычная гарнитура, зарядка, флеш карта на 8 Гб, 1 стилус, инструкции на русском не было
*
ib161
19 июл 2010 в 16:09
Предлагаю лучше обсудить датчик приближения. Для чего он и как проверить его работу?
*
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:12
South Baron, еще и тебе объяснять))) читай выше там все есть)
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:12
South Baron, во время разговора когда тел приблежен к уху экран гаснет, относишь загарается проверить только во время звонка
*
ib161
19 июл 2010 в 16:13
Dr.web1, у меня тв кабеля не было, но я использую от цифрового фотоаппарата
*
ib161
19 июл 2010 в 16:14
DR[1]VER, та вроде не обсуждали его
19 июл 2010 в 16:14 / ib161 (1)
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:14
South Baron, везет подходит, как качество фото на экране тв ?
*
ib161
19 июл 2010 в 16:16
Dr.web1, телек с ЭЛТ, так что фотографии не очень четко смотрятся
*
Drweb1
19 июл 2010 в 16:17
South Baron, что за элт ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026