Nokia 5800 XpressMusic™
Все новые
Всего сообщений: 6608
Drweb1
19 июл 2010 в 16:43
закрываем обсуждения датчиков
dr[1]ver
19 июл 2010 в 16:44
South Baron, читай внимательней. я оъянил что даочик освещенности регулирует яркость экрана, а датчик приближения отключается экран во время звонка когда подносишь телефон к уху.
Akudza
19 июл 2010 в 17:18
South Baron,
seclub.org/forum/goto/11545066/
- не хочу тебя расстраивать, но по качеству восприятия фото и видео-ЭЛТ практически вне конкуренции!
Padre868
19 июл 2010 в 17:25
Дались вам эти датчики.У меня кстати в комплекте вакуумные уши почемуто были.Наверное продавец нахимичил...
dr[1]ver
19 июл 2010 в 17:26
Padre868, дак в новых такие:)
Padre868
19 июл 2010 в 17:31
DR[1]VER, ааа... Ну и ладно. Кстати,и стилус запасной сперли,гады.
dr[1]ver
19 июл 2010 в 17:33
Padre868, запасного там и нет:)
Padre868
19 июл 2010 в 17:44
DR[1]VER, я в обзоре Муртазина читал что есть...
Padre868
19 июл 2010 в 17:45
DR[1]VER, а дата-кабель у тебя тоже 10 см длинной?
Akudza
19 июл 2010 в 17:47
DR[1]VER,
seclub.org/forum/goto/11545741/
- это "там" нет, а у меня все есть!
dr[1]ver
19 июл 2010 в 17:47
Padre868, да короткая.
dr[1]ver
19 июл 2010 в 17:48
Padre868, комлектацию годик над урезали
<Пред
След>
1
551
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Nokia
|
Смартфоны, планшеты
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 июл 2010 в 16:43