Что делать когда болит душа? | SEclub.org
Что делать когда болит душа?
Все новые
Всего сообщений: 176
*
Бeлый Kлыk
28 ноя 2008 в 22:37
AnGeLoOo4eK, seclub.org/forum/goto/5858109/ - а твой совет где?)))или мы только возмущаться умеем?)))
*
Вячеслав Чередниченко
28 ноя 2008 в 22:48
Xerosun, реально не в тему
*
KLimoff8O
29 ноя 2008 в 02:43
Xerosun, seclub.org/forum/goto/5845694/ - в "Жди Меня" обратись. Серьёзно
*
SEXUAL
29 ноя 2008 в 06:18
Милая девушка,а не в вас ли проблема,раз он сразу за бутылку взялся?меня вот тоже девушка ждёт..19дней ост.,но чувствуется с её стороны холодок,как бы самому не забухать,придя из этой гр..баной армии
*
РЕСНИЧКА
18 авг 2009 в 11:22
Надо найти человека на чье плечо можно опереться,не стоит бухать от этого легче не станет,а наоборот мучительней
*
accent
18 авг 2009 в 12:15
Mpaмopнaя, прыгни с парашутом или без))) покатайся по ночному городу со скоростью не менее 160км/ч, купи билет в Сочи и едь отдыхай/загорай, построй дом, посади дерево))) тебе че, занять себя нечем?
*
accent
18 авг 2009 в 12:21
Mpaмopнaя, фигасе :glaza: 3 года терпела))) он получаеццо тоже? :rzhu:
*
~Foxx~
18 авг 2009 в 13:36
"Болит душа от потерь верю я, ты тоже верь наступит день, уйдёт печаль придёт весна, уйдёт февраль. И мне не жаль, ничего не жаль полный газ и в пол педаль."©Баста:gitara:
*
Shop Worlds
19 авг 2009 в 03:28
Алкоголь это анестезия которая помогает перижить...а в общем стреляться,я уже скоро и сам попробую авось :suicid2:
*
rus 2OO8
10 сен 2009 в 08:15
У меня вот какая неприятная ситуация.Вчера у моей девушки был д.р.,ну я ее естественно поздравил.(встречаемся мы с ней 8.5месяцев)Учимся в одном институте,днем вместе погуляли,потом я пошел на учебу,а она домой. Она приехала домой,я закончил учиться,дома у нее естественно семейный ужин с родственниками был~2,5часа,затем она сказала что с подругой гуляет,отмечает,и попросила чтоб я ей не писал,не звонил в это время,что типа она сама напишет когда освободится,ну я хотел так поступить,но не мог,т.к. переживал,отвечала она короткими фразами Да,Нет и др.в этом роде. В итоге-придя домой,она написала мне только Спокойной ночи.Я стал звонить ей,но она сбросила.Я ей написал сейчас с утра,но все глухо:(Ужасно расстроился:(я ее люблюКак прокоментируете ее,моё поведение?как быть дальше?
*
accent
10 сен 2009 в 08:33
Бухать)))
*
FULGURA
10 сен 2009 в 08:35
rus 2OO8, хреновый поступок твоё девушки.Может ты ей и фиолетов.Позволяет себя любить.Забёй на нее напишет ответиш.Веди такую же политику как она.Ща конечно и девушки писать начнут о личных интересах и тд,и тп.Голова у нее должна быть,а не одно место.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024