Олимпийские игры в Сочи 2014 | SEclub.org
Олимпийские игры в Сочи 2014
Все новые
Всего сообщений: 893
*
CREW92
1 авг 2010 в 08:42
ALORDe, спасибо кэп
*
Не Формат
4 авг 2010 в 22:30
Бюджетные затраты на Олимпиаду в Сочи могут быть сокращены:skrjaga:
Бюджетные затраты на Олимпиаду 2014 года в Сочи могут быть сокращены, сообщает РБК daily со ссылкой на высокопоставленный источник в Белом доме. По данным издания, расходы на Игры оцениваются в 1,2-1,4 трлн рублей.
Чиновники рассматривают возможность отказа от ряда инфраструктурных проектов. Одним из первых может пострадать проект строительства дублёра Курортного проспекта. Также возможно сокращение дотации олимпийскому оргкомитету.
*
ALORDe
5 авг 2010 в 11:09
~CREW~, пожалуйста. :da:
*
Arjen RoBBeN
31 авг 2010 в 10:03
Талисман "Сочи-2014" будет выбран 7 февраля 2011 года:zverjok:
Президент оргкомитета "Сочи 2014" Дмитрий Чернышенко рассказал подробности выбора талисмана Олимпийских игр 2014 года. Сбор заявок начнется завтра.
- Оргкомитет запускает один из важнейших проектов – всероссийский конкурс талисманов. Наши Игры станут самыми инновационными, поэтому впервые в истории олимпийского и паралимпийского движений мы решились на сложный, но справедливый способ выбора талисмана. Лучший талисман будет выбран методом всенародного голосования в прямом эфире, который пройдет ровно за три года до Игр – 7 февраля 2011 года. Будет ли денежное вознаграждение? Устраивать гонку гонораров мы не хотим. Финал конкурса будет транслироваться по телевидению. Не хочу открывать все секреты, но поверьте, это будет интересно
*
Arjen RoBBeN
6 сен 2010 в 18:02
Овечкин предложил в качестве талисмана Игр-2014 веселую овцу, Демченко – золотую рыбку:gy:
Послы "Сочи-2014" Александр Овечкин, Наталья Водянова, Оксана Домнина, Максим Шабалин, Альберт Демченко, Алексей Воевода поддержали конкурс идей талисманов Олимпиады и предложили свои варианты
<b>~~~
Предложения послов Олимпиады - talisman.sochi2014.com/ambassadors/
Конкурсные работы на выбор талисмана ОИ-2014 - talisman.sochi2014.com/gallery/2394/ </b>
*
BAHO ARSENAL
6 сен 2010 в 22:20
Ивана Кузнецова, генерального директора компании "Трансстрой", которая, в частности, строит новую арену петербургского "Зенита" и ряд олимпийских объектов в Сочи, уволили за растрату и незаконный вывод денежных средств. Об этом сообщает газета "Ведомости". Сообщается, что объем выведенных гендиректором "Трансстроя" активов компании исчисляется сотнями миллионов рублей. Материалы по этим нарушениям направлены в правоохранительные органы для возбуждения уголовного дела в отношении Кузнецова по ст. 160 ч.4 УК РФ. Новым генеральным директором "Трансстроя" назначен Алексей Баранцев.
6 сен 2010 в 22:20 / BAHO ARSENAL (1)
*
Arjen RoBBeN
19 сен 2010 в 11:01
Олимпийская стройка "Сочи-2014" завершена на 15 процентов :batareja:
Вице-премьер Дмитрий Козак и глава корпорации "Олимпстрой" Теймураз Боллоев рассказали об олимпийской стройке "Сочи-2014".
<i> - Около 60 тысяч человек будут задействованы в строительстве объектов инфраструктуры к Олимпиаде-2014 в Сочи в пиковый 2011 год. Сегодня в Сочи работают 35 тысяч человек от более чем 300 проектных и строительных организаций из 62 регионов страны, – отметил Козак.
- В олимпийской стройке участвуют 47 инвесторов, на долю которых приходится около половины объектов капстроительства – 110 из 215. Объем выполненных строительных работ составляет 15%, – цитирует Боллоева РИА Новости</i>
*
Arjen RoBBeN
14 окт 2010 в 16:37
Комиссия МОК оценила подготовку к Играм-2014:boss:
Координационная комиссия Международного олимпийского комитета высоко оценила проделанную работу по подготовке к Играм 2014 года. Четвертый визит в Сочи координационной комиссии МОК, проходивший с 12 по 14 октября, завершился в четверг. В ходе визита комиссия МОК осмотрела ряд спортивных и инфраструктурных объектов, а также заслушала доклады по различным направлениям подготовки игр. Члены комиссии высоко оценили проделанную работу.
- Мы в очередной раз были поражены качеством работы, которую продемонстрировал нам во время визита оргкомитет "Сочи-2014" и его партнеры. На настоящий момент пройдена уже половина подготовительного пути и прогресс очевиден, – отметил председатель Координационной комиссии МОК Жан Клод Килли
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:29
Грузинские депутаты разрабатывают план бойкотирования Олимпиады-2014 :idiot: 8-)
Депутаты грузинского парламента приступили к разработке и дальнейшей реализации плана протеста против Олимпиады-2014.
- Уже началась разработка плана действий вместе с легитимным правительством Абхазии (действующим в изгнании после войны), беженцами и представителями чеченской диаспоры. У временной комиссии уже подготовлен рабочий вариант документа, в котором описаны действия протеста, – сказал председатель комитета по вопросам диаспор Нугзар Циклаури
Предполагается проведение активной кампании против проведения Олимпиады в Сочи в международных СМИ, будут поставлены вопросы о целесообразности Олимпиады, также организованы акции протеста в разных странах, и подготовлено обращение беженцев к Олимпийскому комитету и аналогичное обращение будет направлено Комитету от известных спортсменов...:strela:
*
Arjen RoBBeN
22 ноя 2010 в 13:30
...:strela: - Несмотря на то, что за историю Олимпийских игр было много фактов ее бойкотирования, все же сомнительно, что в данном случае удастся добиться бойкота. Но я надеюсь на поддержку стран ЕС, которые всегда выражают поддержку Грузии и всегда критикуют политику России по отношению к нашей стране. Нужно приложить все усилия, чтобы хорошо проинформировать международное сообщество и добиться решения о переносе Олимпиады в другую стану. В основу запрета проведения Олимпиады в Сочи может лечь три фактора – фактор безопасности, экологический фактор, и исторический фактор, – цитирует главу временной комиссии по восстановлению целостности Грузии Шота Малашхия "Новости-Грузия"
*
timO9
22 ноя 2010 в 13:32
А вы вкурсе что они зверей убивают в предверии игр?
*
RMS
22 ноя 2010 в 17:52
Arjen RoBBeN, :glaza: :rzhu: желаю им удачи!! :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2025