Спецслужбы! | SEclub.org
Спецслужбы!
Все новые
Всего сообщений: 60
*
Сириус
28 ноя 2008 в 17:24
интересно, есть на секлубе грузчики с седьмого причала? :dum: :gy:
*
Modar
28 ноя 2008 в 17:33
Кругом кровавая гэбня! Атас, шухер и полундра! Сижу на днях на очке- глядь случайно- а оттуда снизу камера торчит! Ужос! :or:
*
Denshik
ts 2 дек 2008 в 14:20
вы либо не знаете либо не хотите говорить! трагедия 11 сентября, убийство Д.Кенеди ну и так далее это все их рук дело. не стесняйтесь пишите свои мнения об этом
*
Sash75
2 дек 2008 в 22:31
Denshik, да незнает никто :neznaet:
*
Triptolem
3 дек 2008 в 00:56
Denshik, с 11 сентября ИМХО всё ясно. Виновники трагедии - огромное количество людей, которые на другой день не таясь сказали "Так и надо Америке!". И многие даже с улыбкой. А если среди них есть люди из каких-то спецслужб - что это меняет?
*
Denshik
ts 3 дек 2008 в 16:25
Triptolem, дело не в том ,,ЧТО ЭТО МЕНЯЕТ" А в том какие цели они преследуют! у обычных людей не может быть столько денег что б устраивать терактыпротив мирного населения! а насчет башни в америке все видели как она сложилась, как карточный домик! такая башню вполне могла выдержать столкновение с самолетом.
*
!диko-бpaз!
3 дек 2008 в 16:27
Denshik, тему в политику. И то там такое есть.
*
Denshik
ts 3 дек 2008 в 16:36
!диko-бpaз!, политика грязное дело! меня там не часто встретиш:)))))да тема не моя!
*
Denshik
ts 3 дек 2008 в 16:41
Resident5OO, слушай! да ты мне просто глаза открыл!
*
ams
4 дек 2008 в 01:36
поясняю в первый и последний раз: :ukaz: спецслужбы - это такие службы, которые обеспечивают рабочее состояние страны (города, посёлки, села) - это те кто вывозит мусор, сантехники, газовики, а также дворники и сексоты (секретные сотрудники) - БОМЖИ, но лучше в поле зрения всех указанных субъектов не попадать, у них серьезные связи :gy: :rzhu:
*
Triptolem
4 дек 2008 в 02:35
Denshik, НИКОГДА я не поверю только потому что кому-то этого хочется, в то, что АМЕРИКАНСКИЕ спецслужбы специально угробили людей и здания с целью провокации. И не потому, что я в них платонически влюблён, а потому что на их месте я бы нашёл другие методы
*
Denshik
ts 4 дек 2008 в 05:02
Да ребята! создал тему и теперь не знаю что с нейделать... вам бы только последние новинки кинопроката обсуждать! какие то вы вялые! ну ладно, дело ваше! не прощаюсь, может в сети где увидимся! счастливо парни... пока
4 дек 2008 в 05:06 / Denshik (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024