Спецслужбы! | SEclub.org
Спецслужбы!
Все новые
Всего сообщений: 60
*
ЦРУ
6 янв 2013 в 23:17
Sash75: а ты уверен , что следят люди ? Хотя незнаю - Дарт Вейдер - человек или инопланетянин .дум.… Подробнее
Абсолютно! Но вы по всей видимости не разбираетесь в этом! Не тратьте свое время!
*
ЦРУ
7 янв 2013 в 00:11
off Scud-B, М
31 дек. 2012 в 21:42
ЦРУ: Uber Alles, Если бы вы работали в комитете госадарственной безобасности, то вы бы хоть что-то знали бы об этом виде переговоров через людей!… Подробнее
Нельзя такие разговоры разговоры вести. Ни действующим сотрудникам, ни бывшим. В чем они дают подписку о неразглашении. Сроки действия которой: от очень длительной до бессрочной. Нарушение условий которой чревато. Длительными сроками для одних.. И простым исчезновением для интересующихся. Так что смиритесь с тональностью и направленностью данного топика и аминь.. Серьезного здесь не будет. С каких это пор стали изчезать люди интересующиеся спутниковым слежением за обьектом человеком в этом ничего противозаконного нет наказание за это не предусмотренно! Не пугай людей!
*
Sash75
7 янв 2013 в 00:21
ЦРУ, о , простите док , куда мне подопытному-смертному до ваших намагниченных спутниковых высот , походу и головы , раз ищете о спецслужбах в вапе , вам расскажут о дарт вейдере - таком же намагниченном - и будут правы. Кстати - не забывайте об обратной стороне луны - ее уже заняли трансформеры. ;)
*
ЦРУ
7 янв 2013 в 00:37
Sash75, Я не про спецслужбы ищу а про методику слежениея посредством спутникового наведения на объкта-человека и установление за ним наблюдения это не нарушает закон!
*
Sash75
7 янв 2013 в 00:48
ЦРУ, конечно не нарушает - даже у американцев нет закона запрещающего трансформерам следить за флудирами )))
*
antibot
7 янв 2013 в 01:00
Пацаны вы потише .вглаз. Это могут читать всякие фбр . Давайте шифровками обсуждать. .да.
*
ЦРУ
7 янв 2013 в 01:22
Sash75, Я что-то про трансформеры писал? Удивительного здесь нет такая вот у нас суровая реальность, намек понял!
*
Sash75
7 янв 2013 в 10:02
ЦРУ, решение то простое на самом деле - предложили в Ералаше - за бабкой то же спутники следили - ей посоветовали кастрюлю на голову надеть :)
*
офтольмолог
7 янв 2013 в 11:35
кстати говорили,что военные через спутники следят за каждым через сигнал мобилы! вроде...
*
Sash75
7 янв 2013 в 13:07
На каждого - по спутнику .лол.
*
Леди Ночь
7 янв 2013 в 13:36
Фольгу от шекаладки "Аленка" на голову и на смарт .брови.
*
Uber Alles
7 янв 2013 в 13:38
за мной следили, но я зашифровался. .гг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Прочая тематика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024