ADSL и простой инет. Можете ли вы жить без сети??? | SEclub.org
ADSL и простой инет. Можете ли вы жить без сети???
Все новые
Всего сообщений: 28
*
NBA FaN
ts 27 ноя 2008 в 09:30
ADSL и простой инет. Можете ли вы жить без сети???
Многие мои друзья не могут жить без инета я задаю вам встречный вопрос можете ли вы жить без интернета???
*
NBA FaN
ts 27 ноя 2008 в 09:58
У меня есть одноклассники им недавно подключили ADSL. Они не могут жить без сети.
*
-ниk-
1 дек 2008 в 12:19
По началу первые пару недель нэт затягивает... Патом поднадоедает слегка... Заходишь чиста ат нефиг делать или убить как-то пару часов. Если б нэт.,мне доход приносил приличный, то наверна бы вряд ли без сети смог бы.? :) :) . Хотя бываю на некоторых сайтах почти каждый день. . . :)
1 дек 2008 в 12:28 / -ниk- (3)
*
-ниk-
1 дек 2008 в 12:32
И вроде иногда мне нравиться в нэте потарчать... )))
*
a LEx
4 дек 2008 в 20:23
я не могу жить без сети, причем я заметил что если я в сеть не выходил более 2 часов, то я становлюсь нервным, у меня чуть ли не ломка. Как от этого избавиться. У меня от сигарет и то нет такой зависимости! :(
*
inton
7 дек 2008 в 17:45
Да интернет затягивает я шас вот сижу здесь уже 6 часов без перерыва и думаю что батарейка не телефоне рванет?
*
Xимep
8 дек 2008 в 19:44
У нас вся деревня без инета. Не то что там ADSL , про Dial-up никто не слыхивал. Года полтора только как школу подключили. А сколько в стране таких сел и деревень.. И ничего, живем счастливо, жизни радуемся!
*
NewLevel
8 дек 2008 в 19:50
я без инета не могу
*
Xимep
8 дек 2008 в 19:57
Народная мудрость: Комп ьютер помогает в решении проблем, которых бы не было, не будь у вас компьютера.
*
jonalexin1
9 янв 2009 в 01:59
инет конечно штука хорошая, но я могу жить без него. Сначала если ты в сети долго не был, то у тебя есть планы что скачать и куда залезть. А потом когда все скачаеш то сидиш тупо глядя на стартовую страницу и не знаешь что скачать. Это я по себе рассказываю.
*
~pLutFucKer~
9 янв 2009 в 02:54
инет это такая штука....щас вот переехал, инета нет нормального, сижу через жпрс , максимум что могу делать это, чатится в аське и сидеть на форумах ....через инет не поиграть, фильмы/музыку/игры и всякую хрень к ним не скачать :viselica: ...жить без инета я уже точно не смогу,т.к. всю информацию узнаю оттуда, без инета я бы не был таким умным :gy: ...без инета я бы не узнал как вообще правильно качатцо ибо в нашем городке нормального тренера врядли найдёш...если нужна какая нибудь "помощь" и хз чё делать,в любой момент можно спросить на форуме чё и как,без инета я не смог бы общаться с братом из другого города... список этот можно вести бесконечно...а кому инет через неделю надоедает, те неумеют им пользоваться :gg: ну или он у них тормозной..ыЫ...самому уже надоело через жопорез сидеть
9 янв 2009 в 03:00 / ~pLutFucKer~ (4)
*
Aphina04
9 янв 2009 в 10:37
~pLutFucKer~, даже если интернет тупой, но другого просто нет, человек всё равно может им нормально пользоваться. Надо только приёмы знать.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024