Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
wildmax07
28 ноя 2008 в 13:07
shooм, seclub.org/forum/goto/5857555/ - не думаю. Это обычный слайдер, а как показали недавние события, слайдеры бывают и без всякого люфта. За подробностями к Populous"у с его новой лыжей
*
Populous
28 ноя 2008 в 13:29
Только был в желтосмерти,зашёл специально,чтобы пощупать с905 там,как и в эксперте,на выбор чёрный и серебристый,ввели вчера меня некоторые товарищи в некоторое заблуждение по поводу якобы серых партий шишек,решил ещё раз проверить.Кан–3,вот хорошо,что ты написал правду,а именно присутствие люфта между половинками размером до 1.5мм.Парни,кто бы что не говорил,а для сегодняшнего дня это очень много,меня это просто взбесило,когда шёл покупать.Конечно владельцы в580,850,с500 скажут,что и с таким люфтом их телефоны работают годами,но уж тут как говориться кому что.Ещё раз повторюсь,в ереси на чёрных с905(смотрел 3 телефона) люфт мне показался даже больше,чем в эксперте,на серых вроде как поприличней,но всё равно,если представить,что это всё со временем разболтается,становиться брррр.Прошивки на обоих 038.
*
Stranix
28 ноя 2008 в 14:48
Populous, я в Ереси брал. Да, действительно, люфты есть, но на серебристых меньше! И у меня вчера, когда ехал домой, тоже было двоякое чувство. Радость от покупки и нерадость от качества сборки. Интересный нюанс- уже сегодня люфты я замечаю намного меньше ))) Наверно я действительно фанат?! И кстати, тел своей формой и еще чемто необъяснимым, очень напоминает самс, в хорошем смысле!
*
Stranix
28 ноя 2008 в 14:54
KodopiK, сегодня все утро лазил родным арбузером- косяков с сетью не обнаружил! Кстати, сначала перешил на 042, с общим сбросом, до этого! Сегодня попробывал вынуть аккум твоим способом- это не по мне - тел жалко! Придется растить ногти! )))
*
Big GreG
28 ноя 2008 в 16:54
Populous, жаль,нет у пар в магазинах твоей Лыжи, не могу посмотреть,как там механизм. Я считаю,что этот люфт особенность конструкции. А от конструкции взаимозависит форма и дизайн. Форма идеально - в руке как влитой, дизайн - сами видели. Видимо, по-другому сделать при сохранении этих 2х пунктов не получилось. Со шторкой то же: или половинки немного люфтят и имеют эффектный механизм открытия и не выпирают из корпуса, или уже как-нибудь по-другому. В любом случае,это одно из самых интересных и красивых решений с немеханической шторкой.
*
Stranix
28 ноя 2008 в 18:06
Сейчас снимал видео- тел ушел в ребут. Когда вышел написал- неизвестная карта памяти. Отформатируйте карту памяти. Передернул карту- все стало нормально! И видео снимает при джимме, и при опере, и все работает.
*
Кан 3
ts 28 ноя 2008 в 18:22
Populous, seclub.org/forum/goto/5858186/ - Вот именно - кому что . Лично я непривередлив ко вяким рода изысакам (бывало пользовался и намного худшим) - это всего лишь вещь ,а идеальных телов нет (все смертны - бывает даже и апстену ))) ) Так почему бы мне не смириться с этим недостатком, которого один хрен кроме меня никто не замечает . И дубль "2" - Это всего лишь вещь ,например как любимый плюшевый медведь с рваным ухом :puh: Stranix - карту то форматнул?
28 ноя 2008 в 18:24 / Кан 3 (1)
*
Stranix
28 ноя 2008 в 19:49
Kaн-3, не стал я её форматировать! Просто тел наверно так своеобразно меня послал. Я его сегодня целый день из рук не выпускаю. Полет нормальный!
*
Big GreG
28 ноя 2008 в 21:21
Stranix, это чтобы ты не расслаблялся)) Вон с К850 вообще ни на секунду расслабиться нельзя:-D
*
Кан 3
ts 29 ноя 2008 в 15:11
На прошивке 042 вернулся косячок с прошивки 034 (который впоследствии был исправлен в проше 038 ) Да он снова с нами :gy: Находится он в фото части сабжа и выглядит примерно так: Устр. "ъкр.глазъ" , только ковычки расположенны над букафкой (Ъ)- это багина в написании функции носит ток текстовый характер и ровным счётом ничего не меняет и на качестве фото не отображается ))) Stranix обнаружил это сегодня и решил было, что накликали беду злодеи и тел за ночь превратился в левак :rzhu: Это значит что будут ещё проши )))
29 ноя 2008 в 15:17 / Кан 3 (2)
*
Das
29 ноя 2008 в 16:07
Kaн-3, а ты где прошивки берёшь? что то я на топсе на с905 ещё ни одной не видел. а ты уже зю шьешь. :-)
*
Stranix
29 ноя 2008 в 17:46
Das, с 034 на 042 по воздуху, минуя 038.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024