Kaн-3, Ладно,будем считать проблему с аськой несущественной,но,всё-таки,ребята подтверждают проблематичность мода Хаттаба именно на этом телефоне.И,я думаю,это никак не связано с операторами и серверами.
ABCЮK, мне кажется,тел тут не при чем. Нестыковка какая-то с приложением, под яву С905 еще не отлажено что ли. Кстати,может, понадобится,раз уж проблемы с этой аськой, вышел ДиАйЧат 0.71:) www.dichat.ru
ABCЮK, проблема приложения - выше верно замеченно . Ведь у тебя не все проги косячат ? Скорее всего какая то небольшая несопоставимость связанная с доработкой платформы
Kaн-3, Да ничего не косячит!Мне было интересно узнать,есть ли проблемы с модами от Хаттаба у других-оказывается есть!Помниться,на К850 идеально подходил только от Аспро.А для этого телефона я подобрал пока Дичат 0.65,а новый 0.71 пока ещё сыроват.Спасибо за информацию всем.
Блин, почему у меня телефон постоянно сеть теряет? Т.е не сеть, а связь с инетом, глобус исчезает? При этом джим запущен, опера с теневым подключением. Еще зачем нужны папки podcast?
Новые проблемы!Отказал слуховой динамик.Ни общие сбросы,ни перепрошивка не помогли.Даже в тесте молчит.Второе-кнопка С перестала щелкать и для её активации нужно давить очень сильно.А аську я подобрал-LocID.Супер!Могу выложить свой мод.
Kaн-3, по поводу моего предыдущего поста не знаешь? Я конечно понимаю, что это только у меня проблема, но интересно почему так и как с этим бороться. При этом на старом теле с этой же симкой все нормально
29 дек 2008 в 13:17