/ АВСЮК, тоже думал об этом, либо мембрана съехала, либо че то окислилось. Но ох как не охота второй раз разбирать. Кстати, щас заработала и в закрытом состоянии, так что подожду пока, посмотрю че будет
А причина неизвестна? Я боюсь что то со шлейфом, т.к даже если слайдер приоткрыть хоть на миллиметр, кнопка работает. Закрываю - не работает
1 апр 2009 в 08:34