Проблемы C905 | SEclub.org
Проблемы C905
Все новые
Всего сообщений: 2033
*
ToNbI4
11 мая 2009 в 20:50
ER!Csson, да уж, понимаю тебя. У меня тоже завтра ""круглая"" дата, 3 недели, и тоже завтра поеду разбираться, хотя бы узнать как он там ))) Тел 09 года это конечно хорошо, но беготни много и нервов. А вобще я тоже согласен своим пользоваться, отремонтированным, но ждать задолбался :stena: Не дай бог 45 дней проделают
*
ER!Csson
11 мая 2009 в 20:51
Сорри за оффтоп, но, достаточно актуально)) Нашёл статью: allo.kulichki.com/mo/help/prava.htm Основное, что я смог отсюда вынести (в два часа ночи :-D ) - "...Этот перечень исчерпывающий, мобильных телефонов (и других средств связи) в нём нет. Т.е. понятие существенный недостаток не имеет правового значения в отношении мобильных телефонов (в отличие, например, от компьютеров). Следовательно, неисправный мобильник по желанию потребителя можно заменить на исправный в течение всего гарантийного срока."
*
Кан 3
ts 12 мая 2009 в 12:56
ER!Csson, Очень ёмкая информация , и очень полезная имхо . Спасибо )))
*
ER!Csson
12 мая 2009 в 13:23
Kaн-3, у меня сейчас спор: отец говорит, что читал про это в газете, и там не было написано про то что можно заменить в течение всего гарантийного срока. Теперь даж не знаю что и думать %) Этой статье можно верить? Всё-таки слишком всё хорошо получается..
12 мая 2009 в 13:24 / ER!Csson (1)
*
Теле2
12 мая 2009 в 17:38
ER!Csson, ER!Csson, и не только в течЕнии гарантийного срока,а также если это брак производства то в течении срока службы, на телефоны срок службы обычно 3 года. Просто почитай озпп ст.18-26 , ну и 1-18 тоже почитай,там все есть.
*
ToNbI4
12 мая 2009 в 18:32
ER!Csson, если признают неремонтопригодным (надо сдавать на экспертизу), то поменяют. А вот в течение какого срока я не знаю
*
Теле2
12 мая 2009 в 19:57
Antoxa_75O, на экспертизу обязан сдать магазин,она платная,покупатель вправе присутствовать на ней,об этом необходимо сообщить в претензии а так же что вы сами привезете телефон в указанное место и время,дабы вас не обманули например налив туда воды.
*
dasat
12 мая 2009 в 20:05
ER!Csson, seclub.org/forum/goto/7709455/ - на самом деле то, что ты держишь в руках, называется не мобильный телефон, а радиостанция носимая и сертифицируется под этим названием.
*
Теле2
12 мая 2009 в 20:10
dasat, а что это меняет? В ненадлежащем списке нет ни того,ни другого.
*
Noname97779
12 мая 2009 в 20:17
Думаю, стоит вам тему отдельную создать, и назвать ее как-нибудь вроде "Клуб защиты прав потребителей".
12 мая 2009 в 20:18 / Noname97779 (1)
*
ToNbI4
12 мая 2009 в 21:16
Teлe2, да, либо этот способ, либо по направлению из магазина отдаешь в сц, опять таки платно, и тоже могут налить воды, только хз зачем им это надо. Но сам знаю про такие случаи
*
Теле2
13 мая 2009 в 02:32
Antoxa_75O, что за направление магазина? А надо им для того чтобы тебе не менять тело или деньги не возвращать
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026