Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА! | SEclub.org
Клуб любителей ПИВА. И прочего пива. МНОГО ПИВА!
Все новые
Всего сообщений: 4759
*
sambelz
12 мая 2009 в 14:03
new !eve!, штрафная :pivo:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 14:06
Давай наливай...поговорим:gitara: ))
*
sambelz
12 мая 2009 в 14:08
Мы сидели и курили, в кружку снова мы налили :gitara:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 14:08
Кто начинает день с опохмела тот поступает мудро, ибо больная голова...
:ps: Далее текст в разработке:poxt::lol:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 14:10
new !eve!, привет:pozhali: напомника мне гимн клуба:boss: ))
*
M!SS9 зaя
12 мая 2009 в 14:16
Редс отстой :fu: Невское айс рулит :lol:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 14:18
Рулит Амстел™:fanaty:
*
sambelz
12 мая 2009 в 14:24
Корона тоже ниче. Щас ее попиваю :koktel:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 14:30
Sambelz, а я ща слюнками утешаюсь:( Ибо на работе:vis:
*
sambelz
12 мая 2009 в 14:34
Majestic12, зато вечером :kruzhki: Догонишь упущенное )))
*
CyberbesT
12 мая 2009 в 14:35
Majestic12, на учебе ;-) а не на работе наверно :gy:
*
Majestic12
12 мая 2009 в 15:15
CYBERBEST, тебе ли не знать что у меня все и сразу)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026