Закрытый показ | SEclub.org
Закрытый показ
Все новые
Всего сообщений: 76
*
Большой Ух
ts 29 ноя 2008 в 03:35
Закрытый показ
Новое шоу, которое ведет Александр Гордон... Как всегда интеллектуально и витиевато, в этот раз это шоу о фильмах. Или, если хотите, о фильме... Так как в каждой передаче обсуждается один конкретный фильм, только что предъявленный к просмотру... Это в основном малоизвестное широкой публике кино, претендующее на глубокий подтекст. В студии находятся люди имеющие непосредственное отношение к съемочному процессу(режиссеры, актеры, продюсеры) и две группы известных людей(критики, актеры, киноведы и прочие), они выступают в качестве экспертов и как бы противостоят друг другу... Гордон всем этим рулит)))... Вот ссылка, если нужна:strela: www.nashfilm.ru/stars/426.html
29 ноя 2008 в 03:40 / Большой Ух (1)
*
Большой Ух
ts 29 ноя 2008 в 03:47
Я сегодня полночи просидел смотря эту программу, обсуждался вот этот фильм:strela: wap.1tv.ru/shed?p_title_id=141043 , впечатления остались неоднозначные, как от фильма, так и от обсуждения:zvezdy:... Согласен был практически со всеми "экспертами", и теми кто был за и их оппонентами:hz:
*
Большой Ух
ts 29 ноя 2008 в 03:57
но в результате режиссер все-таки донес мне мысль этого фильма(оказывается, что все, о чем спорили эти люди в студии, оказалось бредом далеким от истинной задумки режиссера:glaza: )... Бакур хотел сказать своим фильмом, что более чем две трети личностных качеств Шультеса присущи нашему обществу... А до этого не дошел ни один участник дискуссии)))
*
мерцающий
29 ноя 2008 в 09:38
То,что такая программа есть-это хорошо :ok: ,но...был момент,когда обсуждали знаменитого Призрака в доспехах.Огорчило то,что эксперты искали темную кошку в темной комнате...А оказалось все банально:нужно ли российскому зрителю аниме.
*
shooм
29 ноя 2008 в 09:50
Отличная программа. Также как и Гордон-кихот. Побольше бы такого, заставляющего думать. Смотрел выпуск с ""Груз 200"", услышал много интересных мнений, каждое из которых в чём-то правильное.
*
Beлackec
29 ноя 2008 в 19:59
Единственная программа такого масштаба,продвигающая российский арт-хаус.Гордойн зачотный чуваг!
*
Beлackec
29 ноя 2008 в 20:23
Гордон.
*
люлюXoMяKoФф
29 ноя 2008 в 22:13
Я Гордона каждый раз смотрю, оч интересно. Обсуждают, разбираются. Но в результате каждый остается при своем мнении. А вобще на дискуссию интересно посмотреть)
*
Triptolem
30 ноя 2008 в 00:11
Широко закрытый показ! :))) Вообще как известно на вещи надо смотреть ширше. Даже если глаза слипаются. :)
*
Большой Ух
ts 30 ноя 2008 в 11:14
мне очень понравилась программа, где обсуждали фильм о событиях 11 сентября:kul:
*
Большой Ух
ts 10 дек 2008 в 11:49
в эту пятницу обязательно посмотрю... в рекламе Гордон сказал, что фильм ему понравился)))
*
Relikt
10 дек 2008 в 11:55
чeл.PEШ.вoпp, э дарагой, я постоянно смотрю эту передачу. Даже тему хотел создать но, есть люди, ники которых по Фен-шую лучше подходят для создания тем! :-D По теме скажу, смотреть эту программу всегда интересно. Местами обсуждение лучше чем фильм. "Русалка" и "Шультес" последними обсуждались. Дык вот тут как раз такой случай. "Шультес" это тот парнишка из "Свободного плавания", которое тоже в закрытом показе обсуждали, только он уже вырос :lol2: Жаль в обсуждении никто этого не сказал...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024