Нарушения в осанке... | SEclub.org
Нарушения в осанке...
Все новые
Всего сообщений: 22
*
Lyasa
3 апр 2009 в 23:05
а еще , что бы мне поступить в колледж на зубного техника , пришлось дать на лапу врачу, что бы в заключении написал, что патологий нет!!! ))) поступила... а когда по физ-ре в спецгруппу хотела перевестись по этой проблеме, оказалось, что меня с такого вида искревлением вообще не допустили бы к поступлению в мой колледж... :yy: вот такая истоия :pardon2:
*
Boltun 2
3 апр 2009 в 23:21
a.LE.x, в том то и дело что заключение пишет травмотолог. Ренген находится в другом месте и там делают тупо снимок. А к врачу аж 10 :( мне бы надо к понедельнику уже знать. Что бы успеть устроится. А не то из под носа уведут злачное место
*
BDA
4 апр 2009 в 16:57
Boltun 2, так ты устройся, ничего не потеряешь.
*
HePoмaнTиk
4 апр 2009 в 17:11
Boltun 2, он наверное не заключение имел ввиду, а описание снимка. Его делает рентгенолог. Углы там всякие измеряет и т.д. И возможно тебя травматолог пошлет с этим снимком обратно-описание сделать.
*
a LEx
4 апр 2009 в 17:21
HePoмaнTиk, да ты прав! Я имел ввиду описание снимка! И его делает именно рентгенолог! В военкомате обычно требуют снимок с описанием!!
*
Boltun 2
5 апр 2009 в 22:04
a.LE.x,в натуре. Поглядел тот листочек с которым меня туда послали а там с другой стороны написано типа лежа отклонение 3 градуса а стоя 5. Ниже ещё чё то написано хрен разберешь,но красуется слово сколиоз. Хм...к чему бы это? :)
*
BDA
5 апр 2009 в 22:13
Boltun 2, не, если только это, то тебе поставят категорию "годен незначительными ограничениями"
*
Boltun 2
5 апр 2009 в 23:55
:BDA, ты уверен? Твою мать,я уже хотел завтра устраиваться :(
*
BDA
6 апр 2009 в 04:31
Boltun 2, да устраивайся, устраивайся. Я выразил только свое мнение. Просто помню когда меня призывали, после слов "у меня сколиоз" последовал ответ врача "а что нибудь серьезное есть?"
*
Lyasa
6 апр 2009 в 07:41
:BDA, seclub.org/forum/goto/7320764/ - извините, немного не в тему... но про комисси. военную... :pardon2: у мужа только спустя пол года службы нечайно выяснилось в санчасти, что у него ПЛОСКОСТОПИЕ :gg: нормально ли??? вот как тогда военная комиссия проходила, да и вообще врачи раньше на осмотрах куда смотрели :gg: а вы тут про 3 и 5 градусов в искривлении от оси позвоночника!!! они там, в ВВК ниче и не видят, а видят то, что им только нужно видеть :binok: ...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024