Велосипедный спорт | SEclub.org
Велосипедный спорт
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
Grendel
16 авг 2006 в 12:27
CheshiR, понимаш, тут всё дело в звездочках на педалях у них количество зубьев меньше чем на спортивном. Если на горный поставить их со спортивного, то он почти так же будет летать.
*
Alexbur
16 авг 2006 в 12:48
Grendel, если бы дело было в меньшем количестве зубьев,то и педали крутились бы легко,а CheshiR приезжал домой без языка на плече:-)
*
Bopoнeж
16 авг 2006 в 13:29
А у меня WINNER OT Milano два дня назад купил:) собрался в субботу ехать в деревня которая находится в 50 км от моего дома:) вот незнаю за сколько проеду:) Как вы думаете,за сколько???
*
Bитaмин
16 авг 2006 в 13:34
правильная такая тема про велики! у меня 18 скоростной горный байк-пока хватает! но с моей агрессивной ездой до конца лета он не доживет! на следующее лето буду брать что то покруче!
*
Joker777
16 авг 2006 в 14:21
у меня merida Fireball pro, брал перед прошлим летом за 13, а сейчас он в том же магазе 14800- непонятно... я на нем и с 1,5 метров прыгаю, и со всяких трамплинов и т.д. как новый, хотя написано что он не для стэндрайдинга и оутдор триала, кстати, что это??? щас начал на нем балансировке учиться и прыжкам на заднем колесе, банни хоп освоил ;-) вотъ 8-)
*
Grendel
17 авг 2006 в 12:48
Alexbur, как раз на шоссе как раз чем тяжелее педали крутятся тем на дольше тебя хватит, ногами то ты меньше движении делаешь. Я ездил и тех и на тех, и не я один это заметил. А если не веришь то обыщи! :biggrin:
*
CheshiR
17 авг 2006 в 23:36
Grendel, не совсем понял при чем тут зубья. Есть же переключение, у меня 3 звезды спереди и 7 сзади, вообщем стандарт. Правда на педалях я переключение не трогаю, мне этих семи задних хватает. :) Естественно по прямой трассе я ставлю самую малую звезду (7 на правом переключателе). Всё равно тяжелее идет, чем дорожник. У меня спортивный был, "Спорт-шоссе" вроде назывался, на балонах, вот тот летал. :-) Я думаю всё таки всё дело в резине.
*
Alexbur
18 авг 2006 в 11:43
Grendel, у меня так же,как у Макса был "Старт-шоссе",да и на маунтин-байке я ездил.Передаточное соотношение здесь ни причем,с 21-й скоростью легко добиться такого же,как на шоссейнике,а вот большее сопротивление качению из-за зубатых шин имеет место :acute:
*
Grendel
18 авг 2006 в 12:11
Базара нет тут дело не только в звездочках, а и в множестве других факторов. Короче тут надо на примере показывать разницу, а то объяснять уж дюже долго.
*
Dzhoker
25 авг 2006 в 14:45
А на дальние расстояния кто нибудь любит кататься? Сколько в день проезжаете?
*
Pavg57
14 окт 2006 в 01:11
Dzhoker, Я яздил максимум в день на 60км проезжал за 2часа35минут трасса была с горками а 50км без горок за 1час 58минут.
*
Kolyan82
13 фев 2007 в 18:09
А кто нибудь зимой касается? И как переживаете меж сезонье?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024