Велосипедный спорт | SEclub.org
Велосипедный спорт
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
смолен
3 фев 2011 в 14:26
Испанский велогонщик " Катюши" Хоаким Родригес рассказал об отношении к российской команде в Испании. "Сейчас говорят, конечно, гораздо больше, чем раньше. Особенно после прошлогодних успехов . Мы выиграли на "Вуэльте", а я стал по итогам сезона первым номером в мировом рейтинге . Поэтому, конечно, интерес к "Катюше" растёт. Вообще в Испании стараются следить за успехами своих соотечественников ", - приводит слова Родригеса РИА " Новости".
*
смолен
3 фев 2011 в 14:27
Агент Дениса Меньшова итальянец Раймондо Скимоне опроверг слухи об уходе велогонщика в другую команду . "Денис доволен своей командой. Он уже отошёл от новости, что пропустит "Тур". Сейчас он намерен сосредоточиться на подготовке к "Джиро" и "Вуэльте", в которых будет бороться за титул ", - приводит слова Скимоне cyclingnews.com.
*
смолен
5 фев 2011 в 08:52
Российский велогонщик Денис Меньшов не выступит на престижной велогонке "Тур де Франс". Дело в том, что команда Geox-TMC, за которую и выступает Меньшов, не получила приглашения на многодневку, сообщает Cyclingnews. Команда Geox-TMC имеет лицензию Pro Continental и поэтому не имеет права автоматического отбора на "Тур". Вместе с Меньшовым гонку пропустит победитель "Тур де Франс" — 2008 Карлос Састре. Теперь команда рассчитывает на участие в "Вуэльте" и "Джиро Д"Италия".
*
смолен
5 фев 2011 в 08:53
Семикратный победитель "Тур де Франс" Лэнс Армстронг принял решение завершить карьеру. "Я оставляю большой спорт с полной уверенностью, что сделал всё, что было в моих силах. Я не прошу написать моё имя на мемориальной доске или воздвигать мне памятник. Это был достойный путь, и я рад тому, что проделал его", — сказал Армстронг в интервью Cyclingnews.
*
MAQUOY
9 апр 2011 в 02:01
Аууу велосипедисты есть тут иль нету?
*
MOWGLY
24 апр 2011 в 15:16
MAQUOY, seclub.org/forum/goto/12453506/ - Один китайский, тяжёлый. Другой - переразобранный, старый, но скоростной
*
sultan6
27 апр 2011 в 22:05
MAQUOY, seclub.org/forum/goto/13129782/ - есть
*
YAMAKAS!
8 мая 2011 в 22:33
Подскажите пожалуйста какой велик подойдет для экстремальной ездыс двумя или одной подвязкой? Еще как можно понять какая у него рама если нет паспорта?
*
Mistico
9 мая 2011 в 23:36
Испанец Анхель Висиосо выиграл третий этап веломногодневки "Джиро д"Италия". Однако это событие померкло перед страшной трагедией: во время гонки погиб бельгиец Воутер Вейландт. www.championat.ru/other/article-85048.html
*
sultan6
12 мая 2011 в 22:35
Печально.
*
Yмный59
14 июл 2011 в 12:01
Есть вопрос по велику.стерн 18 скоростной,18 рама.модель непомню.в общем застучало в каретке там где педали,хотел снять глянуть что да как и заменить или почистить подшипники.снял защитную пластмаску ,открутил гайки с обеих сторон у педалей.а они не снимаются никак,и молотком стучал и тянул и вдэшки брызгал думал прикипело. И никак несмог.велику полтора месяца ничего прикипеть недоложно.как ее разобрать?
*
sultan6
19 июл 2011 в 18:13
Есть ключ специальный для снятия каретки
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024