Велосипедный спорт | SEclub.org
Велосипедный спорт
Все новые
Всего сообщений: 1042
*
DJ K!NG
5 авг 2011 в 23:46
ничего не прикипело.это нормальная ситуация,что шатун с каретки не слазит.для разбора каретки тебе 2ключа нужны(съёмник шатунов,и съёмник каретки).
*
Dicur3x
5 ноя 2011 в 15:19
Ну и зачем мой пост удалять было надо? Я писал- где спонсора найти для велопоездок, есть же такое.
*
Arjen RoBBeN
6 фев 2012 в 18:39
Контадор дисквалифицирован на два года :zk:
Спортивный арбитражный суд (CAS) удовлетворил апелляцию Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Международного союза велосипедистов (UCI) по делу испанского велогонщика Альберто Контадора. Напомним, что Контадор сдал положительный тест на кленбутерол летом 2010 года. Федерация велоспорта Испании (RFEC) сначала дисквалифицировала его на один год, но затем сняла со спортсмена обвинения. Суд согласился с доводами WADA и UCI и отменил решение RFEC. CAS постановил дисквалифицировать Контадора на два года. Таким образом, все результаты испанского велогонщика начиная с лета 2010-го признаны недействительными, включая победу на "Тур де Франс-2010" и "Джиро д’Италия-2011". Вновь приступить к соревнованиям Контадор сможет только после 5 августа. Также испанец будет обязан выплатить штраф UCI, размер которого составляет примерно 2,5 миллиона евро, сообщает официальный сайт CAS.
*
Faktum90
10 апр 2012 в 21:42
наконец то все растаяло и теперь можно погонять в полную силу, а то лужи да гололед достали...
*
KOLOK
12 авг 2012 в 19:02
Ребят, у меня был велик STELS Navigator disk, ток у него не дисковые а колодковые тормоза были, уехал в неизвестном направлении :-), брал я его за 10к примерн в 2010 году, на следующий сезон пошел в магаз, а он там уже в два раза дороже стоит, когда все остальные так и остались ~10000... посоветуйте что хорошее можно взять до 15к, мож атлант какой... ток чтоб не сыпался как мой бывший, я на нем за пару сезонов штук пять звездочек стер :-) колеса даже об шипы кустиков каких-то протыкал, систему переключения скоростей под конец вообще отрегулировать низя было, цепь либо трещит но не перескакивает на нужную, либо совсем на натяжитель спадает... короч помогите определиться с выбором :-)
*
KOLOK
13 авг 2012 в 23:13
Что о TOPGEAR DRIFT 321AL можете сказать
*
Arjen RoBBeN
16 авг 2012 в 00:18
Винокуров объявил о завершении карьеры :lapa:

Казахстанский велогонщик Александр Винокуров после однодневки «Класика Сан-Себастьяна», в которой он занял 35-е место, объявил о завершении карьеры
- Моей целью на этот сезон была победа на одном из этапов «Тур де Франс». Я хотел уйти через парадную дверь. Однако победить во Франции оказалось невозможным, зато я выиграл гонку на Олимпиаде. Я не ожидал выиграть золото Олимпийских игр. Это было мечтой, лучший конец карьеры, который только можно было ожидать. Моя семья, друзья и Казахстан очень рады. Решение принято. После травмы в прошлом году мне было трудно вернуть форму, но я не мог уйти из велоспорта таким образом. В нашей стране и в «Астане» есть хорошие гонщики, например, Ассан Базаев, который должен сделать шаг вперед и взять на себя больше ответственности, - приводит слова Винокурова Cyclingnews
На счету 38-летнего Винокурова первое место в общем зачете «Вуэльты» (2006), победы на этапах «Вуэльты» и «Тур де Франс» (по 4), победы в гонках «Льеж – Бастонь – Льеж», «Париж – Ницца» (по два раза), Amstel Gold Race, «Туре Швейцарии» и «Дофине Либере»
*
KOLOK
20 авг 2012 в 21:35
Спасибо
*
sashan8222
23 авг 2012 в 09:27
занимался велоспортом в Воронеже года четыре) Был третьим колесом по области)) Жаль конечно что директор велоспорта с*ка до того задолбил нашего тренера, что он не выдержал и просто бросил базу. Хоть и в большом спорте мне ничего и не светило (были парни которых мне просто нельзы даже было догнать), но на тренировках у нас собиралась компания, очень нравилось вообщемто заниматься :)
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2012 в 17:42
Армстронг отказался оспаривать обвинения в употреблении допинга и потеряет 7 титулов «Тур де Франс» :nark:

Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг принял обвинения в применении допинга на протяжении всей карьеры со стороны Американского антидопингового агентства (USADA). Гонщик признался, что его тяготят регулярные разирательства и он устал бороться с правосудием. После проигранного дела в Техасском окружном суде Армстронг решил не продолжать борбу с USADA в арбитражном суде, где все свидетельские показания и другие доказательства получили бы публичную огласку. Таким образом, Лэнс согласился с решением пожизненно дисквалифицировать его из велоспорта и потерять 7 титулов победителя «Тур де Франс».
- Я знаю, кто на самом деле выиграл все эти семь «Туров», мои партнеры по команде тоже это прекрасно понимают. Да и каждый, кто соперничал со мной, знает о том, кто настоящий победитель, - заявил Армстронг на своем официальном сайте
Таким образом, победителями «Тур де Франс» с 1999 по 2005 года официально будут объявлены следующие гонщики: Алекс Цулле (Швейцария, 1999 год), Ян Ульрих (Германия, 2000, 2001, 2003), Хосеба Белоки (Испания, 2002), Андреас Кледен (Германия, 2004), Иван Бассо (Италия, 2005).
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2012 в 17:50
Лэнс Армстронг: «Против меня гнусные и нелепые обвинения. Я отказываюсь продолжать этот бред» :gordo:

Легендарный американский велогонщик Лэнс Армстронг рассказал о том, почему решил не продолжать борьбу с Американским антидопинговым агентством (USADA) по своему делу, приведшему к потере Армстронгом семи титулов «Тур де Франс».
- В жизни каждого мужчины наступает такой момент, когда приходится говорить «Хватит». Для меня такой момент настал. Мне приходилось иметь дело с подозрениями в употреблении допинга с 1999 года, а в последние годы я стал жертвой президента USADA Трэвиса Тигарта, устроившего противоречащую всем законам «охоту на ведьм». Этот процесс больно бил как по семейной жизни, так и по работе с моим фондом. Сегодня я решил завершить весь этот бред. Я отказываюсь участвовать в процессе, который изначально нечестен и носит односторонний характер. Несмотря на то, что говорит Тигарт, нет никаких доказательств для того, чтобы поддерживать его гнусные, нелепые обвинения. Единственное, что имеет значение – это сотни допинг-тестов, которые я сдал за годы своей карьеры. Зачем тогда нужны все эти пробы, в конце концов, если USADA не обращает никакого внимания на них? С самого начала это расследование не преследовало цели выяснить правду или очистить от допинга велоспорт. Им просто нужно было расправиться со мной по всем фронтам. USADA исследовало доказательства, собранные еще 17 лет назад, не соблюдая свое же ограничение по давности на 8 лет. Такие уважаемые организации, как Международная федерация велоспорта (UCI) и Американская федерация велоспорта (USA Cycling), ясно дали понять, что USADA не обладает юрисдикцией для этих расследований. USADA же преступило закон, заменив его своими правилами, и жестко обходилось с теми, кто советовал организации заниматься своими делами. На каждом шагу расследования USADA вело себя нагло, сметая всех со своего пути и ставя под сомнение добрые намерения людей, неугодных им. Кроме того, USADA, предположительно, заключало сделки с гонщиками для дачи показаний против меня. Многие из них продолжают соревноваться и по сей день. Идея того, что сегодня атлеты могут быть привлечены к ответственности без положительных допинг-проб A и B по тем же правилам, что и спортсмены с положительным допинг-тестом, развращает всю существующую систему. Это создает ситуацию, когда любой жалкий экс-напарник по команде может открыть дело в USADA по собственным корыстным причинам. Это нечестный, выборочный подход, противоречащий всем законам. Это просто неправильно
*
Arjen RoBBeN
24 авг 2012 в 17:51
дожали все-таки... хз кто прав, кто виноват, но столько побеждать в велоспорте на одних лишь природных талантах - нереально :da:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024