Cheese People | SEclub.org
Cheese People
Все новые
Всего сообщений: 10
*
Merry_Stork
ts 1 дек 2008 в 14:22
Cheese People
Немного информации: История Cheese People началась в 2003 году, когда еще не умудренный меломанскими знаниями юноша Антон (сейчас он работает в самарском филиале музыкального магазина "Союз") познакомился с Шиповником, местным адептом хип-хоп-культуры. Ребята попробовали сочинять биты и накладывать сэмплы, но вскоре пришли к выводу, что без вокала их музыка звучит не очень эффектно. На их счастье, судьба свела парней с очаровательной девушкой Олей, обладательницей чудесного мяукающего голоса и отличного английского произношения. Оля влилась в проект, и Cheese People приступили к домашним репетициям. Через некоторое время команда нашла свой удивительный стиль – он оказался весьма далек от хип-хопа. Шиповник отошел от дел, Cheese People обросли живой ритм-секцией и осенью прошлого года уже выпустили демо-альбом "Psycho Squirrel".
7 дек 2009 в 02:32 / bighustler (1)
*
Merry_Stork
ts 1 дек 2008 в 14:23
Такой феноменально забавной, драйвовой и ладно скроенной музыки в нашей стране не записывали давно, да и на Западе молодежь сейчас все больше сочиняет песни печальные и интровертные. Cheese People сделаны совсем из другого теста (вернее, сыра): они совершенно не желают "загружать" слушателя, искать глубокие смыслы в их емких сочинениях, в общем-то, не стоит. Но зато положительные эмоции буквально обрушиваются на вас неослабевающим потоком. Что бы ни вытворяла эта улыбчивая компания, что бы ни исполняла – легковоспламенимый диско-панк, таинственный трип-хоп, синтетический фанк или загашенный шумами рэп, – каждый ее куплет действует на мозг, как доза чистого адреналина. При этом звучание молодого коллектива столь самобытно, что аналогии проводить сложно. Ну, разве что, попробуйте себе представить, как круто звучала бы Софи Эллис Бекстор, если бы аранжировки ей делал еще не впавший в грех стяжательства Бек – примерно такую трудновообразимую музыку исполняют Cheese People.
7 дек 2009 в 02:33 / bighustler (1)
*
TailsMiles
7 дек 2009 в 00:38
Хм...отличная группа, отличная музыка, а тема сдохла...)
*
bighustler
7 дек 2009 в 02:29
Та какая то реклама мероприятия, ее бы закрыть по хорошему и заставить автора переделать, хотя и так видно что сабж покоится где то в Ижевске и все тут ради этого. Рекламу наверно потом удалю, а тема пусть будет с инфой этой.
*
HanTer144
7 дек 2009 в 10:40
Слышал пару месяцев назад. Непонравилось. Вобще.
*
SofiyaNep
7 дек 2009 в 14:01
Необыкновенно позитивные ребята!:-) Действительно качественная музыка! Но на се клабе такие темы долго не живут((
*
No comment
10 дек 2009 в 11:06
скачал по просьбе, но сижу сам слушаю...прикольно :gy:
*
BartholomewS
21 апр 2010 в 19:59
Друг скинул одну песню, ту что в рекламе барвихи играет (сам сериал не смотрю и не смотрел) O.M.E. вроде называется. Песня очень понравилась. Голос у девчонки классный! Даже и не думал что наши поют:). Автору темы спасибо за инфу о группе
*
Kлyб
22 апр 2010 в 02:06
Hey C"mon, your lazy wake up! Hey C"mon take your drums! Так? ))) Обалденная песня ))) Тоже услышал в рекламе барвихи :) Никогда б не подумал что это русская группа. 3Ы: у меня всего одна эта песня :)
*
BartholomewS
22 апр 2010 в 08:15
Kлyб, не знаю, я в английском не силен:). Вот думаю как нить еще ихние песни покачать
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024