Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
superCooller
22 авг 2009 в 09:36
Аппарат кнечно зверь, у нас около 30 штук стоит :-(
*
Agent xXx
22 авг 2009 в 09:55
белый дешевле смотрится, по моему, поэтому взял черный.
*
Большой Ух
22 авг 2009 в 10:01
Поюзал минут двадцать в магазине, очень понравился, тем более черный:prelest:... Судя по всему, это следующий мой тел)))
*
Большой Ух
22 авг 2009 в 10:02
Ааааа, забыл сказать, что стоит у нас 28 480.
*
superCooller
22 авг 2009 в 10:09
На радиорынке потом посмотрю, трубки чуть ли не в 2 раза дешевле.
*
Joe West
22 авг 2009 в 10:32
!Cooller!, если в два раза, китайцы значит, а это деньги на ветер. Мне предлагали n97 за 699 у.е.
*
Edichka4
22 авг 2009 в 10:32
!akudza, seclub.org/forum/goto/8700015/ - Я нажал стилусом отклика не было,продавец-консультант поправил меня и сказал:Сдесь нужно 2раза нажать на экран как на компе мышкой!И нажал еще раз прога открылась
*
superCooller
22 авг 2009 в 10:34
Joe West, не фига там все со складов весь комплект правда без гарантии, так же можно и свою трубу обменять.
*
AndReAPR
22 авг 2009 в 12:12
NexTxeN, seclub.org/forum/goto/8700687/ - а ты тему почитай получше и много чего узнаешь,отзывы владельцев например
*
Death Angel
22 авг 2009 в 13:45
Edichka4, проги обычно запускаются одним кликом, 2клика требуется в списках раскрывающихся, в плеере, в контактах, т.е.одним кликом курсор поставил на нужное место, а вторым кликом открываешь
*
Shepherd
22 авг 2009 в 14:40
leshick, 32 +32 это понятно, но вот доступно пользователю будет гораздо меньше. Хотя и этот объем очень большой. Это можно так сказать 4 дня прослушивания музыки в хорошем качестве.
*
Pronote
22 авг 2009 в 18:42
огда еще только первый раз узнал про N97, подумал, все, мой следущий аппарат. Как раз для меня. Я тогда был яростным поклонником Симбы, а N97, тогда я думал, сломает стереотип о том, что ВСЕ, что на Симбе - смартфоны, а ВСЕ, что на Винде - коммуникаторы. Тогда это все меня сильно бесило. Ждал. Потом почитал обзор еще предсерийного образца. Понравилось. Посмотрел видео (не промо-ролик, а видео того теста). Еще больше понравилось. Узнал что будет ЧЕРНЫЙ (а не коричневый как в тесте). 17 июня купил. Эх, воспоминания....кстати белый показался мне слишком женским (это для меня). Черный посерьезней
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026