Nokia™ N97 / N97 mini | SEclub.org
Nokia™ N97 / N97 mini
Все новые
Всего сообщений: 1639
*
Pronote
30 сен 2009 в 19:06
Stingray, не сказал бы я так. после н72 мне очень интересно было. тем более с клавой. а грузится он нааамноооого быстрей. все лучше, чем ВМ. Я, как старый акын, дам всем совет: Ставьте новую оперу мини, если дорожите своими деньгами и нервами. пользуйтесь родным браузеро только для загрузок/вы
*
Agent xXx
1 окт 2009 в 12:58
А прошивать другие телефоны можно прямо с них самих!? Точнее обновлять прошивку.
1 окт 2009 в 13:01 / Agent xXx (1)
*
smart_xakep
1 окт 2009 в 13:29
У нас в Комсамольске на Амуре в газете (Наш город) в обявлении местные барыги предлогают н97 за 13.000т.р вот сижу годаю взять не взять! Цена смущает очень даже! Мож левые смартфоны? Кто что скажит?
*
SASHOK1992
1 окт 2009 в 13:45
smart_xakep, сомнительно как то. Но сходить посмотреть ради интереса можно:) :)
*
Pronote
1 окт 2009 в 14:49
AC-XXX, нет, только с компа. причем у меня всегда проблемы то с загрузкой(мтс коннект 2 - я тебя не навижу!!!), то с соединением через USB. кто знает, когда именно выпустится 2 прошивка?
*
smart_xakep
1 окт 2009 в 14:54
SASHOK1992, вот я тож так решил! В чем весь прикол!!! Они же (барыги) н95 н96 за туже цену предлогают! И н82! 13.000т.р :dum:
*
Draga74
1 окт 2009 в 15:16
smart_xakep, seclub.org/forum/goto/9040195/ - начинка наверно одинаковая)))
*
Agent xXx
2 окт 2009 в 06:48
Pronote, А Н97 МОЖНО ОБНОВЛЯТЬ прямо с Него самого! Я обновил прошивку с 10на 12 прямо с него самого! Другие могут телефоны этим похвастаться!
*
Septim
2 окт 2009 в 07:12
AC-XXX, это уже давно не предмет для хвастовства. :mdja:
*
Agent xXx
3 окт 2009 в 02:10
Septim., это не хвастовство. Это так для общей картины.
*
Akudza
3 окт 2009 в 07:59
AC-XXX, seclub.org/forum/goto/9045751/ - ты не поверишь, но подавляющее большинство тел от нокии имеют возможность обновлять прошу через "воздух"!
*
Pronote
3 окт 2009 в 08:54
AC-XXX, незнаю, я на 12 не переходил. В обновлениях висит. вроде как 600 кб. Странно, 11 весила около 70 мб. щас пробовал обновиться. Ноль эмоций. Пишет "выполняется обработка" и все. Жду вторую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Nokia | Смартфоны, планшеты | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026