Stingray, не сказал бы я так. после н72 мне очень интересно было. тем более с клавой. а грузится он нааамноооого быстрей. все лучше, чем ВМ. Я, как старый акын, дам всем совет: Ставьте новую оперу мини, если дорожите своими деньгами и нервами. пользуйтесь родным браузеро только для загрузок/вы
У нас в Комсамольске на Амуре в газете (Наш город) в обявлении местные барыги предлогают н97 за 13.000т.р вот сижу годаю взять не взять! Цена смущает очень даже! Мож левые смартфоны? Кто что скажит?
AC-XXX, нет, только с компа. причем у меня всегда проблемы то с загрузкой(мтс коннект 2 - я тебя не навижу!!!), то с соединением через USB. кто знает, когда именно выпустится 2 прошивка?
AC-XXX, незнаю, я на 12 не переходил. В обновлениях висит. вроде как 600 кб. Странно, 11 весила около 70 мб. щас пробовал обновиться. Ноль эмоций. Пишет "выполняется обработка" и все. Жду вторую
30 сен 2009 в 19:06