Ночной безлимит на Билайн Сибирь | SEclub.org
Ночной безлимит на Билайн Сибирь
Все новые
Всего сообщений: 30
*
HMR
3 дек 2008 в 00:00
За эти 8 часов, во первых, ты выкачаешь гораздо больше,во вторых ты сам решаешь когда ты эти 8 часов будешь качать(ночью ж спать, а не качать надо). Последний момент. Тебе придется оперативно вводить/выводить симку из минуса. Вывел из минуса - покачал - обратно в минус. В минус можно загнать позвонив куда либо на 4-5 сек.)Вывести из минуса можно с помощью ява-приложения "мобильный кошелек". Достаточно выводить сим из минуса всего лишь на 2-3 коп. При 1 коп. на счету сим еще заблокирована. Удачи!
*
Das
3 дек 2008 в 04:40
HMR, знаешь, такие заморочки не стоят такого интернета. Если бы скорость была хотя бы 20-30кб, что реально можно было что то скачать. А так, как правило на таких безлимитах, у наших опсосов.. Постоянные сбои, глюки, и зависания, еще и скорость, максимум 1,5-2кб. За 8 ночных часов ты больше нервов потратишь. И стоит оно этих 11рублей? У наших опсосов где сядешь, там и слезешь. Не знаю как где, но про Омск говорю. Что билайн, что мтс, что теле2. Ну а про мегу вообще молчу.. Так как у этих говноедов услуга интернет, просто в списке услуг числится. Интернет там нулевой.
*
HMR
4 дек 2008 в 02:59
Das, //такие заморочки не стоят такого интернета// - заморочек практически никаких, посмотри в теме "качаем 300 кб. бесплатно" вот там заморочки дак заморочки! :-D и то люди чо-то мутят,пыжатся ради 300 кб. *** //Постоянные сбои, глюки, и зависания, еще и скорость, максимум 1,5-2кб// - Ну незнаю, у нас на мтс вроде всё нормуль и скорость до 9 доходит. А с ежом около 25. Но не круглосуточно конечно скорость хорошая. *** // За 8 ночных часов ты больше нервов потратишь// - описаный мной способ позволяет использовать 8 (7,6,10 - кому как нравиться)часов не только ночью, а в любое время суток. 8-)
*
sifonchik
ts 4 дек 2008 в 10:40
Кто скока выкачивает на билайне
*
Das
4 дек 2008 в 10:47
sifonchik, тебя вообще что больше интересует то самого? Есть ли в Омске безлимит, или кто сколько качает? Ты уж в следующий раз определялся что тебе больше интересно, и тему создавай.
*
sifonchik
ts 4 дек 2008 в 17:52
Das, я интересуюсь про ночной анлим на билайн сибирь. есть ли он в омске и стоит ли его подключать
*
HMR
5 дек 2008 в 00:12
sifonchik, залезь на www.beeline.ru да глянь. P.S. Стало быть мтс в Омске нет?
*
Das
5 дек 2008 в 01:58
HMR, а при чем тут мтс? Как раз таки есть. И он сейчас со своим коннект-2 самый выгодный опсос. Даже SkyLink в заднице со своим EVDO. Можешь мне поверить на слово, так как юзаю обоих. А с пчелы совсем слез.. Интернет у неё 2й месяц совсем дохлый.
*
sifonchik
ts 5 дек 2008 в 12:46
короче завтра затестю. и проверю стоящее это дело или нет
*
sifonchik
ts 5 дек 2008 в 12:49
мне смысла нет ставить мтс с полным безлимом. за эти деньги я поставлю безлим скоростью 512 мб/с для компа
*
sifonchik
ts 5 дек 2008 в 12:54
Я хочу поставить себе билайн чтоб тупо на ночь поставить качать и не париться
*
HMR
26 дек 2008 в 06:16
sifonchik, ну и как успехи? )) Блин, ты похоже в танке. Я тебе и не предлагал полный безлимит на мтс, а "частичный". Ты хочешь на ночь ставить качаться файлы? ок. Дак на мтс ты скачаешь за ночь больше, а заплатишь меньше! Дошло??
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Билайн | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024