Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
Всего сообщений: 6851
*
Последний шанс
13 окт 2015 в 18:15
Он не любит тебя нисколечко, .пардон.
У него таких сколько хочешь. .вздох2.
Отчего же ты твердишь, девчоночка, .истерика. -
Он хороший, он хороший. .обожаю.
Ты не знаешь его ни капельки, .да.
Будет поздно, когда заноешь. .хнык.
Только с виду он мальчик-паинька, .паладин.
Никакой он не хороший. .рус1. .пардон.
*
Kisstochka
1 ноя 2015 в 11:17
Она любит конфеты и :секс2: до утра, но дело не в этом...
*
Последний шанс
1 ноя 2015 в 12:12
Конфеты с водкой. Прямой походкой.
Шаг незабвенный, ты современный.
В ликере вишня. Здесь кто-то лишний.
Свежо и мятно. Кто - непонятно...
*
Kisstochka
2 ноя 2015 в 11:00
Шаг, другой - до счастья далеко.Эй, брат, постой, я знаю, нелегко. Вымой лицо, побрейся, улыбнись. Выйди на крыльцо, свободе поклонись
*
Последний шанс
2 ноя 2015 в 11:11
Тебе я счастья желаю, .дарюрозу. хоть ты сейчас не со мной, :-( На фотографии .фотограф. в рамке с тобою рядом другой, :-( Сказка не может быть вечна, .йех. права людская молва, .вздох2. Но, я прошу, .молит. не забудь, простые эти слова. .ненадо.
*
Kisstochka
2 ноя 2015 в 13:43
Снова солнца на небе нет. Снова бой, каждый сам за себя. И мне кажется солнце не больше, чем сон. На экране окна сказка с несчастливым концом.
Странная сказка :хз:
*
Последний шанс
2 ноя 2015 в 14:07
И на экране твой любимый герой .зеркало.
Вот это кино .попкорн.
Он самый лучший на свете .прелест.
Вот это любовь .лю.
В него влюбиться очень легко .дум.
Вот это любовь
.обожаю. И я тебе дарю свой билетик
Вот это кино .попкорн.
*
Kisstochka
2 ноя 2015 в 18:34
Был я в школе герой, я учился на пять. Я знакомые буквы любил повторять, я разглядывал книги как шифр, я пытался узнать, что такое весна. А-а-а ))
*
Последний шанс
2 ноя 2015 в 18:49
Ах, .ах. как хотелось мне носить Тебя лишь только на руках! .кружит. Ах, как хотелось целоваться при луне! .лапушка. Но я не смог тебя понять, .хз. устал все время повторять, .погубам. Зачем же ты, .хз. зачем же ты такая вредная? .вздох2.
*
Samba
3 ноя 2015 в 12:06
Ах заботы,хлопоты... Молоко с бежавшее... Мы по жизни пройденной на ломали дров... Кому то дочечьки,а кому то прочерки... Жизнь сама расставила,кто прав,кто виноват...
*
Последний шанс
3 ноя 2015 в 12:29
Вот снова ночь моя темна, .свеча. И день мой бел... .серенада. Кто виноват, что ты одна .принцесса. .ням. В моей судьбе?.. .хз. Ещё вчера я был другой... ...Я так скучаю по тебе, моя любовь! .вздох2.
*
Samba
9 ноя 2015 в 09:35
Я с тобою,как в раю... Для тебя дышу,для тебя пою... Две судьбы в одну слились,узлами крепкими сплелись... Повторяю вновь и вновь,жизнь моя,ты моя любовь... Здесь секреты не нужны, счастье в том ,что вместе мы .кружит.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024