Песенник | SEclub.org
Песенник
Все новые
Всего сообщений: 6852
*
¤3люЧkA¤
21 июн 2009 в 05:50
Kaтeн@, глаза,синие глаза,растопят маю грусть,синие глаза ,синие глаза.
*
C()лнцe
21 июн 2009 в 08:43
¤3люЧkA¤, очи черные,очи страстные,очи жгучие и прекрасные..
*
Kaтeн@
22 июн 2009 в 14:25
C()лнцe, черный ворон, что ж ты вьешься над моею головой? Ты добычи не дождешься, :nea: черный ворон, я не твой :draznilka:
*
Sergei[Bird]
22 июн 2009 в 14:47
Kaтeн@, Воронов стаи, кружат над странником... странно всё слишком - вроде бы вырос в душе...да тот же мальчишка
*
Kaтeн@
22 июн 2009 в 15:18
Sergei[Bird], странник мой, дорогой, где же ты? Что с тобой? И в каком неведомом краю... :hz:
*
Певуния
22 июн 2009 в 15:20
Kaтeн@, Вообще-то:ТЫ В КАКОЙ НЕВЕДОМОЙ СТРАНЕ. :) / МОЙ ласковый и нежный зверь,Я так люблю тебя,поверь!. . . :)
*
K610th
22 июн 2009 в 16:33
Пeвyния, "Любил я эту девушку если честно. Позже она в академ ушла и исчезла". (Каста - Другая встреча. Быль в глаза Переиздание).
*
Sergei[Bird]
22 июн 2009 в 17:01
K61Oй, Пожалуйста прости! Я так себя вести Не буду больше ведь, Ведь я бросаю пить, курить и трахать твою лучшую подругу... О-о, о-о! ЧЕСТНОЕ слово! (Noize MC Жжот) :rzhu:
*
C()лнцe
22 июн 2009 в 17:46
Sergei[Bird], ,,убей свою подругу..,,:)
*
K610th
22 июн 2009 в 17:49
C()лнцe, "Но пойду пешком. Ха, я нормально УБИТЫЙ". (Центр - Не на экспорт)
*
Госпожа Удача
22 июн 2009 в 20:52
Oleg13, про любовь, про тебя, про знакомые слова до боли. Всё, что ты мне ночью говорил...
*
Sergei[Bird]
22 июн 2009 в 22:57
Fortune, Это то, что каждый всю жизнь ищет, Находит, теряет, находит вновь Это то, что в белой фате со злобным оскалом По белому свету рыщет Я говорю тебе про любовь ... (Дельфин)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026